Владимир Дорош в Канаде: как совместить приятное с полезным?!

Суббота, 18 Июль 2015, 11:17
 – PHOTO NEWS

Певец провёл в Канаде несколько незабываемых дней.

Владимир Дорош в Канаде 3

В прошлом месяце  прошел TORONTO UKRAINIAN FESTIVAL — главное событие для украинцев, проживающих в Канаде. 18 лет подряд самые известныеукраинцы приезжают к своим соотечественникам, чтобы провести дни Украины.

Владимир Дорош со своим коллективом «Гармония» был приглашен лично канадским организатором фестиваля Юрием Клюфасом, которого поразила живая музыка группы и тексты Владимира. Клюфаса так тронула музыка, после чего он заявил, что гости фестиваля обязаны увидеть выступление Владимира Дороша, и музыканты должны лететь в Канаду полным составом. Концерт Владимира Дороша, состоявшийся на главной сцене фестиваля, приятно удивил канадских зрителей своим качественным материалом.

Но выступление было не единственной причиной прилета в Канаду. Владимир Дорош и всемирно известный скрипач Василий Попадюк во время проведения фестиваля работали над созданием совместной пластинки.

«Мы с Василием, находясь в Канаде, проделали потрясающую работу - записали 12 совместных треков с гениальными кубинскими музыкантами - это стало началом работы над созданием нашей совместной пластинки! Приятным фактом для меня было то, что запись проходила на всемирно известной звукозаписывающей студии Metal Work Studios, где в свое время записывались такие легенды, как Tina Turner, Black Eyed Peas, Christina Aguilera, Guns N' Roses, Myles Goodwyn, Placebo, Prince и много других всемирно известных артистов», - поделился Владимир Дорош.

Не смотря на занятость, Владимир с Василием успели порыбачить с местными индейцами племени!

«Мне уже давно очень хотелось побывать в этом аутентичном месте, познакомится с традициями и бытом коренных жителей Канады. В порту Тандер-Бэй, в самом живописном уголке провинции Онтарио, нас встретил известный индейский вождь Леон Джордан. Он не только провел нам экскурсию по местам, где до сих пор живут аборигены, но и пригласил на совместную рыбалку. Я очень доволен результатом поездки – мне не только удалось провести замечательный концерт, записать альбом на студии и пообщаться с земляками, но и отлично отдохнуть!»

Результат работы двух маэстро мы сможем услышать совсем скоро! Можно сказать с уверенностью, что он, как и всегда, не разочарует своих слушателей.

---1
---2
---3
---4
---5
---6
---7
---8
---9
---10
---11
---12
---14
---15

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP