Арсен Мирзоян заставил зрителей плакать на «Высоцком»

Понедельник, 27 Июль 2015, 17:23
 – PHOTO NEWS

Певец Арсен Мирзоян презентовал столичной публике свою новую музыкальную программу "Мой Высоцкий".

Арсен Мирзоян Мой Высоцкий 15

Украинскому музыканту Арсену Мирзояну, который давно мечтал сделать вечер памяти Владимира Высоцкого, удалось реализовать задуманное. Презентация программы «Мой Высоцкий» состоялась 25 июля в киевском клубе "Carebbian Club".

«Я познакомился с творчеством Владимира Семеновича еще в детстве, - вспоминает Мирзоян. - Тогда у нас дома был старый проигрыватель и только начали появляться винилы. Мама купила пластинку, на которой было 4 песни Высоцкого. Все композиции я выучил наизусть. Среди песен была и «Я -«Как-истребитель», которая произвела на меня неизгладимое впечатление».

К реализации этого проекта Арсен Мирзоян подошел со всей ответственностью. Ведь работать над шедеврами классика - дело непростое. Несколько месяцев команда провела в подготовке: расписывала партитуры, проводила репетиции, работала над режиссурой и виджеингом.

Наконец наступил день презентации. В зале аншлаг. Зрители, затаив дыхание, ждут «Моего Высоцкого». «Еще не вечер», «07», «Песня о друге», «Я-« Как-истребитель», «Кони привередливые» - каждую композицию зал пел вместе с Мирзояном, а после исполнения публика взрывалась овациями. Чувствовалось, что зрители вместе с музыкантами проживают каждую историю рассказанную в песнях. А когда прозвучала композиция SOS «Спасите наши души» у большинства присутствующих в зале на глазах появились слезы.

Закончилась программа «Мой Высоцкий» исполнением песни «Корабли». В которой есть строка такая строка: «Корабли постоят и ложатся на курс, но они возвращаются сквозь непогоды. Не пройдет и полгода - и я появлюсь...». Кстати, презентация программы «Мой Высоцкий» состоялась как раз через полгода после рождения маэстро Владимира Семеновича.

Зрители не готовы были так просто отпустить музыкантов и позвали их «на бис». Исполнив «Дом хрустальный» Арсен Мирзоян обратился к мужской половине зала "Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в ​​этом толк, если твоя женщина плачет?!».

--1
--2
--3
--4
--5
--6
--8
--7
--9
--10
--11
--12
--13
--14
--15
--16

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP