Руслана Писанка рассказала, как догоняла поезд, а Ольга Сумская... пила на сцене

Понедельник, 09 Ноябрь 2015, 16:05
 – НОВОСТИ

Украинские знаменитости сняли клип на песню "Буде свято".

01 Сумская Писанка Палашек

В ноябре Одесский академический украинский музыкально-драматический театр имени Василия Василько отмечает свой 90-летний юбилей! На его сцене блистали многие звезды, среди которых Наталья Ужвий и Юрий Шумский.

Столичные знаменитости решили поздравить одесских коллег, записали песню "Буде свято" и сняли не нее клип-видеообращение. Инициатором звездного хора выступила коренная одесситка, внучка великого Леонида Утесова, продюсер Елена Палашек. Она написала слова и музыку к будущему хиту и собрала именитых друзей. Первой инициативу подхватила звезда театра, кино и телевидения Руслана Писанка. Среди участников звездного хора певец Олег Гаврилюк, Народная артистка Украины Ольга Сумская, актеры Виталий Борисюк и Алексей Богданович. Известный саунд-продюсер Владимир Бебешко возглавил процесс записи в студии.

"Впервые поздравление из Киева получилось чисто по-одесски: с юмором и на замечательном эмоциональном подъеме", - признается Палашек.Виталий Борисюк

Одесский позитив доставил удовольствие украинским звездам, которые сразу вспомнили забавные истории из своей театрально-гастрольной жизни.

"Играли мы как-то вместе с Виталием в Одессе французскую комедию "Боинг-Боинг", - вспоминает Ольга Сумская. - По сюжету он должен наливать мне в бокал алкоголь... Коллеги договорились и решили немного надо мной подшутить. Играем сцену. Я беру бокал, выпиваю и... чувствую, что это настоящий коньяк, а не чай, который обычно наливает реквизитор. Мне удалось доиграть до финала..."

Ольга не осталась в долгу и отыгралась на муже на спектакле "Медведь и Предложение ", по Чехову. Герой Виталия в сцене знакомства с героиней Сумской выпивает целый стакан водки... Конечно, всегда в стакан наливали воду, а тут Оля попросила коллегу, актера Алексея Вертинского, налить настоящей "беленькой"... Конечно, одесситы тогда ничего не заметили, но коллеги за кулисами смеялись от души!Руслана Писанка

А вот Руслана Писанка рассказала с улыбкой о фобии, которая появилась у нее не так давно. После одной из поездок звезда боится опоздать на поезд!

"Дело было в Знаменке, - рассказывает актриса. - Привезли нас организаторы гастролей часов в 12 ночи на вокзал, а наш поезд должен быть в 2 ночи. Причем, поезд - проходящий и стоит всего 1 минуту. Мы пошли в кафе, взяли чай, пирожные. Радовались, что не опоздали, все замечательно, рассказывали анекдоты и тут объявляют наш поезд, который прибывает на третий путь. Мы выходим из кафе и о ужас: на первом пути стоит поезд - длинный 25 вагонов! И не одного перехода на другие платформы. Нам ничего не оставалось, кроме как вспомнить, как мы когда-то в школе сдавали нормы ГТО. Ребята хватают мои чемоданы и я со скоростью дикой лани или рыси, которая гонится за этой ланью бежим вдоль поезда, чтоб по путям через рельсы попасть на третий путь. Я себя ощутила бегуном с препятствиями. С криком "По-до-жди-те!" я на ходу запрыгивала в вагон, а вслед забрасывали мои чемоданы. С тех пор, я всегда, заблаговременно интересуюсь с какого пути отходит поезд!"Алексей Богданович, Елена Палашек

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP