Владислав Курасов. "На глубине души".

Понедельник, 09 Ноябрь 2015, 18:19
 – НОВОСТИ

Владислав Курасов представляет новую авторскую работу «На глубине души».

Владислав Курасов 1

Осеннее настроение и личные мотивы вносят правки в творческие планы. В результате, несмотря на недавнюю тягу музыканта к танцевальным ритмам, становится вдруг актуальной давно задуманная и отложенная «в стол» вещь, теперь уже переосмысленная, навеянная новыми чувствами. Авторская лирика Влада полна искренности. Именно это ее качество привлекает слушателей. Текст эмоционален и напитан собственными переживаниями — мучительной невозможностью принять безвозвратность потери.

Терять друг друга — из легкомыслия или псевдо-гордости, от нежелания понимать и прощать — разрушительно. Отчаянно трудно отпустить и совсем не получается забыть. И ты думаешь о потерянном человеке в надежде, что сможешь его вернуть хотя бы своими неотступными мыслями. И теперь так ясно сознаешь, что это был именно твой человек. И ты готов меняться — чтобы вернуть. Представленная на суд публики композиция поражает абсолютно новым и мощным звучанием, волнует минором вплетающейся мелодии дудука. Хочется отметить «повзрослевшую» лирику все еще юного музыканта, пылкость исполнения, вовлекающую слушателя, и профессиональную зрелость работы в целом. Но есть в ней нечто, выходящее за рамки профессии. Что может заставить так сильно чувствовать в двадцать лет? Какая бездна заглянула в глаза?

— Любовь... она даёт нам крылья, но может и забрать их. Для меня — скорее, вырвать. Быть может, я слишком эмоционален... Недавно моих крыльев не стало, и во мне вновь зазвучала эта мелодия. Захотелось вложить в нее новый опыт, который я получил за эти пару лет — счастливый и болезненный. "На глубине души" — некая тайная исповедь.

Владислав Курасов - "На глубине души" на iTunes

Владислав Курасов - "На глубине души" на Google Play

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP