Певица без лица прощается с любовью к Диме Билану

Воскресенье, 29 Октябрь 2017, 12:14
 – НОВОСТИ

AlliSSa презентовала своё дебютное видео на песню «Ты уже не мой».

AlliSSa Ты уже не мой 4

На небосклоне российского шоу-бизнеса появилась новая певица. Зовут ее AlliSSa. Все остальное держится в строгом секрете. Единственная приоткрытая тайна - это лицо известного и очень популярного певца Димы Билана, которое вдруг появляется в конце клипа.

Да, неизвестно ни настоящее имя певицы, ни ее возраст, да что там, мы даже ее лицо не видим, хотя клип «Ты уже не мой» обещает быть невероятным – Долина смерти с ее испепеляющей жарой, одинокие, будто вышедшие из триллера, пляжи Сан Диего. Это ли не повод лишний раз вглядеться в скрытое за тканью лицо артистки и ощутить бесконечный саспенс – а вдруг сейчас она повернется, и мы увидим, что это… Но мы видим только того к кому обращена эта интригующая песня.

«Во всем есть своя мораль, нужно только ее найти». Эта строчка из «Алисы в стране чудес» подталкивает нас к мысли о том, что недавно засиявшая на небосклоне шоубизнеса певица AlliSSa имеет к этой сказке самое прямое отношение. Потому что ее дебютные песня и клип «Ты уже не мой» не только имеют свою мораль, но и вовлекают нас в собственный мир артистки, где есть место настоящим чувствам, невероятным эмоциям, человеческим переживаниям.

Кто эта странная девушка, эта загадочная AlliSSa, ищущая покоя и смысл жизни, словно героиня Льюиса Кэролла, известная личность или дочка миллионера? Кто ты, AlliSSa?AlliSSa Ты уже не мой 2AlliSSa Ты уже не мой 3AlliSSa Ты уже не мой 1

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP