ЭКСЛЮЗИВ! Лайма Вайкуле, Оля Полякова, Макс Барских, Вера Брежнева, Злата Огневич, ALEKSEEV в фотопроекте к 15-летию FREEDOM BALLET!

Суббота, 28 Октябрь 2017, 12:40
 – НОВОСТИ

Накануне самого грандиозного арт-события осени «FREEDOM BALLET 15 лет» ТОП звезды Украины вместе с артистами балета снялись в уникальном танцевальном фотопроекте журнала «Viva».

Оля Полякова

Оля Полякова, Макс Барских, Вера Брежнева, ALEKSEEV, Злата Огневич, Ирина Билык, KADNAY и несравненная Лайма Вайкуле закружились в танце на страницах украинского издания. В сопровождении профессиональных танцовщиков, солистов и хореографов балета звезды исполнили танцевальные ПА в лучах уличных фонарей, на авансцене и театральных подмостках, городских бульварах и аллеях.

Известный режиссер, основатель и руководитель FREEDOM BALLET Лена Коляденко в комментариях к фотопроекту поделилась самыми яркими моментами знакомства и сотрудничества с артистами за 15 лет творческого пути своего коллектива.

Об Ирине Билык Лена рассказывает: «У Билык всегда были самые крутые клипы и концертные шоу! Но, как же все в жизни непредсказуемо. Могла бы я тогда предположить, что наши пути скоро пересекутся и настолько? (смеется) Мой первый балет «Арт-Классик» вместе с моим экс-мужем (Дима Коляденко - прим.Ред.) ушли к ней! А что же теперь? А теперь я свой день рождения праздновала на концерте Ирины Билык, а она в день рождения моего балета - исполнит еще одну мою самую любимую песню…»Народная артистка Украины Ирина Билык

В подготовке к концерту, некоторые известные артисты открыли новые грани своих талантов. Лена Коляденко поделилась, как проходят репетиции с Верой Брежневой: «Вера полна энергии, c хорошей самоотдачей, она лидер в зале с правильным подходом к работе. А еще ее фраза, которая заставила улыбнуться в конце репетиции: «Я так никогда еще не танцевала!»»Певица Вера Брежнева

Сотрудничество с певцом ALEKSEEV Коляденко прокомментировала следующим образом: «Наш тандем - ALEKSEEV + FREEDOM BALLET образовался совсем недавно, а точнее - этим летом. Все благодаря продюсеру Никиты - Олегу Боднарчуку, с которым мы давно дружим и сотрудничаем. Но, то, что Никита особенный, магический артист, который каждый раз совершает со зрителями путешествие в мечту - это открывается сразу. Мы с ним - вперед, в будущее!»ALEKSEEV

Работа над танцевальным фотопроектом велась на протяжнии нескольких месяцев, съемки проходили в разных городах Украины. Над воплощением уникальных идей трудилась большая команда. Красочные фото сделал Михаил Федорак, за Post Production отвечал Роман Сафаров, стиль – Назар Дидык (солист балета, хореограф-постановщик), преображали артистов в кадре стилисты по волосам и мейк-ап специалисты – Наталья Стрильчук, Андрей Юдин, Алена Доброва, Лера Горностай, Елена Твелина, Татьяна Свиридова.

Прямо со страниц журнала «VIVA» танцевальные ПА звезд совместно с FREEDOM BALLET в скором времени оживут на главной сцене страны. Увидеть грандиозный музыкально-танцевальный спектакль и услышать хиты любимых исполнителей можно будет уже 14 ноября во Дворце «Украина».Лайма ВайкулеПевец Макс БарскихKADNAYЗлата Огневич

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP