Несчастный случай на съемках клипа ALEKSEEV "Океанами стали"!

Понедельник, 14 Ноябрь 2016, 20:57
 – НОВОСТИ

Съемки на выживание - Алан Бадоев снова поставил под угрозу жизнь певца ALEKSEEV во время съемок нового клипа артиста на сингл "Океанами стали"!

ALEKSEEV OkeanamiStali 07A2734

В который раз подряд сотрудничество современного украинского кумира ALEKSEEV c именитым режиссером Аланом Бадоевым превращается в настоящий экшн не только в кадре, но и прямо на съемочной площадке. Подобно физико-химическому процессу, который провоцирует взрыв, две энергии Бадоева и ALEKSEEV, встречаясь на одной территории, создают вибрации, не всегда совместимые с процессами жизнедеятельности.

Так, после того, как ALEKSEEV чуть было не утонул во время съемок клипа "Пьяное солнце", будучи связанным по рукам и ногам в лодке во время шторма, и отправился в небо на неисправном самолете на съемках "Снов осколки", новое видео принесло исполнителю испытания очередной стихией - огнем.

На 25-ом часу съемки клипа "Океанами стали", во время реализации одной из финальных сцен, на ALEKSEEV и его экранную возлюбленную с высоты больше 10-ти метров упал подвесной щит! Все бы не так страшно, но в этот момент артисты находились в центре огненного круга, который работал на полную мощность. Языки пламени молниеносно захватили ткань на щите. Спасать артистов кинулась вся съемочная команда во главе с режиссером Аланом Бадоевым.На 25-ом часу съемки клипа «Океанами стали», во время реализации одной из финальных сцен, на ALEKSEEV и его экранную возлюбленную с высоты больше 10-ти метров упал подвесной щит!

- Все, что произошло в этот раз в павильоне я списываю отчасти на сюжет клипа, отчасти на магнитные бури, которые происходят каждый раз на съемках с Аланом. Творческая энергия, которая выливается самим разнообразным способом! - прокомментировал случившееся ALEKSEEV. - Могу сказать однозначно, эти ощущения держат в напряжении. Адреналин передается через видео! Это настоящая эмоция, а не игра.

Сюжет видеоклипа рассказывает о людях-индиго. Космические сферы, телепатическая связь, экстрасенсорика - в видео "Океанами стали" ALEKSEEV раскрывает свои сверхчеловеческие способности и желание любить.

Съемка видео длилась больше суток и по масштабам реализации не уступала голивудским экшнам: специально выстроенные декорации, несколько разноплановых локаций, привлечения каскадёров и сложные спецэффекты. Главная женская роль в короткометражном фильме-клипе ALEKSEEV досталась видео-блоггеру и украинской модели Тане Кравчук.

- Каждая песня Никиты - это история. И очень хочется передавать эти истории, раскрывать некий сюжет! Поэтому, наши съемки всегда сложные технически. Мини-фильмы, которые вызывают эмоции, натянутый нерв - рассказал Алан Бадоев. - Эта работа "Океанами стали"... Она сделана по драматургии саспенс. Герой имеет ограничения по времени, чтобы проявить себя. Никите пришлось перевоплощаться, представлять некие действия, играть роль. Все для того, чтобы показать эмоцию!«Океанами стали» - уже третья видео-работа, совместно реализованная продюсерами ALEKSEEV в лице Олега Боднарчука и Руслана Квинты с командой Бадоева

Режиссер добавил, что его очень привлекает то, как ALEKSEEV поет. По словам именитого клипмейкера именно манера Никиты извлечения звука и вдохновила на данный сюжет клипа. Не смотря на все сложности съемочного процесса, Бадоев уверен, что ALEKSEEV - открытие украинского шоу-бизнеса: "Он постоянно растет и как артист, и как человек. Такой исполнитель - это безусловно открытие для нашего шоу-бизнеса и событие". 

"Океанами стали" - уже третья видео-работа, совместно реализованная продюсерами ALEKSEEV в лице Олега Боднарчука и Руслана Квинты с командой Бадоева.

Увидеть видео-работу ALEKSEEV "Океанами стали" зрители смогут уже в ближайшее время. А пока поклонники артиста томятся в предвкушении выхода долгожданного клипа, песню "Океанами стали" на YouTube послушали уже полмиллиона раз.

Напомним, 29 ноября в киевском концерт-холле "Caribbean Club" состоится сольный концерт ALEKSEEV, в рамках которого артист презентует свой дебютный альбом "Пьяное солнце".ALEKSEEV OkeanamiStali 07A2860ALEKSEEV OkeanamiStali 07A2755ALEKSEEV OkeanamiStali 07A3161ALEKSEEV OkeanamiStali 07A3586ALEKSEEV OkeanamiStali 07A2682ALEKSEEV OkeanamiStali 07A3277ALEKSEEV OkeanamiStali 07A3787ALEKSEEV OkeanamiStali 07A2892ALEKSEEV OkeanamiStali 07A2834ALEKSEEV OkeanamiStali 07A3149ALEKSEEV OkeanamiStali 07A3218ALEKSEEV OkeanamiStali 07A3387

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP