Владислав Курасов уехал в Казахстан

Понедельник, 14 Ноябрь 2016, 18:37
 – НОВОСТИ

Известный украинский исполнитель стал участником казахстанского проекта «Голос».

Владислав Курасов Голос Казахстан 1

Певец, финалист украинского национального отбора на «Евровидение 2016» Владислав Курасов вновь удивляет переменами. На этот раз он сменил не образ и не звучание, а географию. С мая мелькали в интернете фотографии артиста на фоне величественных пейзажей Казахстана, и вот – интрига раскрыта: Владислав Курасов стал участником казахстанского проекта «Голос».

Артист ответил на ряд вопросов.

Почему ТВ - шоу для тебя остались актуальными? Каковы твои цели участия в проекте "Голос Казахстана"?

– Знаете, на самом деле, я просто захотел расширить горизонты. Все просто. Я подумал, что участие в ТВ-проекте – это лучшая площадка для того, чтобы широко заявить о себе новой аудитории. Если говорить не только о разуме, то это очень возбуждает меня. Я снова волнуюсь особенным образом, конкурирую с кем-то... Это забавно, это даёт мне больше воздуха. Вдохновляет, в общем.С мая мелькали в интернете фотографии артиста на фоне величественных пейзажей Казахстана, и вот – интрига раскрыта: Владислав Курасов стал участником казахстанского проекта «Голос»

Почему именно эту страну ты выбрал?

– Так сошлись звезды, что выбор пал на Казахстан, и я не прогадал. Это красивая страна, со своей культурой и хорошими людьми. Я чувствую себя там очень спокойно и защищено. Каждый раз возвращаюсь туда с улыбкой, это важно для меня.

Какие надежды ты возлагаешь на это шоу?

– Я уже взрослый мальчик и ни на что не возлагаю особых надежд, а просто делаю своё дело и стараюсь делать это хорошо. Я наслаждаюсь всем происходящим, отношусь ко всему очень легко. Думаю, только такое отношение верно. Я просто хочу показать Казахстану, кто я такой, из чего состою, каковы мои мысли и какую музыку я пишу. Возможно, это кому-то будет интересно.

Пожелаем артисту удачи в проекте, а его слушателям – новых впечатлений!

Напомним, что 25 ноября в Киеве в клубе "SKY Bar" состоится презентация дебютного альбома Владислава Курасова, который получил название "Отражение".

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP