Яркие fashion-образы на берегу океана: украинка Анна Гомонова украсила обложку мирового глянца

Вторник, 29 Декабрь 2020, 22:56
 – FASHION

Модель, международный посол красоты, художница Анна Гомонова блистала стройной фигурой в купальнике для мирового издания на Мальдивах. Этот образ стал частью большого fashion-материала глянцевого журнала о моде, красоте и стиле жизни – L’OFFICIEL. Фото украинской красавицы также украсило обложку зимнего номера издания, которое вышло в Эстонии, Литве, Латвии.

AnnaGomonova 1

Специально для фэшн-съемки был предоставлен целый остров, стоимость которого для аренды – 85 тысяч долларов в сутки! Вместе с Анной, красивые кадры для глянца создавала большая команда профи из Франции и Испании. Фотограф – известный в модном мире Jean-Baptiste Fort, который часто снимает европейские обложки журналов. Фотосессия длилась два дня, с самого утра и до заката, при изнуряющей жаре в 32°С, но, по словам Анны, усилия того стоили на все 100%.

«После двух дней съемок была сильная крепатура и очень болело тело. В течении всей съемки, для красивых кадров, ты выстраиваешь позы – все максимально разные, но красивые и фэшн: на берегу, в воде, на качеле или кресле. Жара – нереальная, вплоть до того, что у меня обгорел пробор на голове от палящего солнца. Но капризничать тут неуместно – ведь в процессе задействовано 15 человек. Или работаешь ты – или кто-то другой! Несмотря на все сложности, результат получился очень крутой! Я благодарю всю команду за профессионализм!», – рассказала Анна про съёмку для глянца.Фотосессия длилась два дня, с самого утра и до заката, при изнуряющей жаре в 32°С, но, по словам Анны, усилия того стоили на все 100%

Во время фотосессии Анна Гомонова сменила 10 ярких и непохожих друг на друга образов от европейских дизайнеров. Это и подчеркивающий фигуру комбинезон, и объемная фэшн-блуза с укороченными брюками, яркие купальники, платья, подчеркивающие длинные ноги, красивейшие аксессуары.

«Это была очень насыщенная поездка. Пожалуй, это моя первая поездка, когда я смогла поработать и полноценно отдохнуть. Я несколько дней релаксовала, наслаждалась природой на Мальдивах. Обычно я очень активная: завтракаю, иду на пляж и уже через час мне скучно и я ищу какое-то активити – спорт, экскурсии, прогулки. А тут я наслаждалась рассветами, закатами. Просыпалась рано-рано утром и каждый день новый рассвет меня вдохновлял! Набросала даже несколько эскизов для новых картин. Следующую картину я хочу сделать – «Девушка на велосипеде»: по острову едет девушка, у неё на ветру развеваются волосы. Эту работу я повезу в Вену на международную выставку», – дополнила модель и художница Анна Гомонова.AnnaGomonova 2AnnaGomonova 5AnnaGomonova 7AnnaGomonova 4AnnaGomonova 3AnnaGomonova 8AnnaGomonova 9AnnaGomonova 10AnnaGomonova 11AnnaGomonova 12AnnaGomonova 13AnnaGomonova 14

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP