ТОП-5 must-have вещей этой осени от Polozova Studio

Понедельник, 05 Октябрь 2020, 15:46
 – FASHION

Когда листья на деревьях принимают золотистый окрас а погода становиться дождливее и пасмурнее- единственный способ поднять себе настроение - порадовать себя стильными нарядами. Ведь не стоит забывать что осень ещё и самая активная пора вечеринок, светских выходов, презентаций и встреч с друзьями.

IMG 4747

Все самое интересное только начинается и мы с Polozova Studio, лучшим ателье по пошиву трендовых нарядов из брендовых тканей, выбрали 5 вещиц которые без сомнений сделают вашу осень ярче!

1. Camel пальто как у Златы Огневич от Polozova Studio

Ещё со времён старых фильмов каждая девушка мечтает о стильном уютном пальто идеального оттенка бежевого, как из «Один Дома», который подойдёт конкретно ей. Кстати, блондинкам и брюнеткам идут разные оттенки бежевого, именно поэтому ткань лучше всего подбирать персонально под вас вместе с дизайнером.

Такое пальто идеально подойдёт для прогулок. Так в своём Инстаграм обладательница такого трендоврго пальто певица Злата Огневич показала позитивное фото где она выгуливает своего забавного пуделя, тоже кстати в трендовом оттенке Camel.IMG 4748

2. Чёрный приталенный костюм со стрелками как у Анна Кошмал

Каждая уважающая себя девушка должна иметь в гардеробе чёрный лаконичный костюм. Однако не такой который придаёт грубой формы, а тот который делает намёк на интеллект раскрывая женственность и сексуальность. Именно такой стильный костюм с широким воротником идеально подойдёт как для презентация, так и рабочих встреч  и даже вечеринки с красной дорожкой. А стрелки на брюках имеют ещё и очень нужную функцию - они визуально удлиняют силует и делают вас выше. К слову, костюм - вещь очень индивидуальная и чтобы он идеально сидел - лучше его шить под заказ. Приглашаем вас на примерку в Polozova Studio, где наш дизайнер подберёт для вас идеальный фасон.IMG 4754

3. Белоснежные воздушнее рукава-воланы в вечерних нарядах как у Ренаты Штифель

Не стоит забывать что осень, ещё и самая горячая пора вечеринок и светских раутов. И каждый раз выходя на красную дорожку нужно удивлять публику чем то новеньким.

Так, украинская певица Рената Штифель для похода на красную дорожку М1 Music Awards  разработала вместе с Polozova Studio шикарный белоснежный наряд - с топом корсетом с громадными викторианскими рукавами - воланами и атласными брюками с вычурным удлинённом клешем - с таким нарядом вы попадёте на первые страницы модных глянцев и в объективы лучших фотографов.IMG 4750

4. Юбка - карандаш и топ с перьями!

Для торжества с друзьями хочется подобрать удобный и в тоже время очень красивый и запоминающийся наряд. Так, на пике популярности сейчас находиться модный женский тренд - юбка карандаш, из плотной ткани - идеальный вариант для женственного образа осенью. Дополнить лук и сделать его ещё торжественнее поможет шёлковый топ, декорированный перьями. И все это в нежно пудровом оттенке. Дополнить образ можно туфлями лодочками и конечно же ювелирными украшениями.IMG 4751

5. Многослойное пышное платье как у Кристины Решетняк

Для особо торжественных событий подойдёт многослойное пышное платье как у Кристины Решетняк с лаконичным V образным вырезом и снова в спокойном розовом оттенке. Такое платье подойдёт и для званого ужина и для красной дорожки. И не стоит забывать, что осень это ещё и возможность насладиться отдыхом во время бархатного сезона и сделать незабываемую съёмку со второй половинкой на островах.

IMG 4749

Polozova Studio приглашает всех ценителей высококачественного пошива  и особенных нарядов из брендовых тканей по адресу г. Киев ул. Верхний вал, 40.

Запись на примерку по тел.: +380 (94) 853-53-13

Больше эксклюзивных нарядов в Instagram @polozovastudio

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP