Вечеринка «ЭФФЕКТ БАБОЧКИ» откроет креативную осень шоу-бизнеса!

Понедельник, 14 Сентябрь 2015, 12:37
 – АФИША

Известная компания «Master Management» громко отметит свой день рождения.

Афиша Эффект Бабочки

Компания «Master Management», известная успешным менеджментом, пиаром и продюсированием украинских и европейских артистов, отметит свой день рождения звездной вечеринкой под названием «Эффект бабочки». Ведь именно бабочка является основным элементом логотипа и символом компании. Мероприятие состоится в понедельник 14 сентября в «SVOI Vocal Hall» (новый арт-объект находится в самом центре Киева – на Саксаганского, 1Г).

За годы своей работы, Яна Прядко и ее команда реализовали сотни проектов с такими артистами: Александр Рыбак, Дима Коляденко, Наталия Бучинская, Сергей Гладыр, Arsenium, Radio Killer, Влад Дарвин, Игорь Кондратюк, Тоня Матвиенко, Олег Кензов, Александр Филатович, Виталий Козловский, Alyosha, Таня Берк, Pole Art Show, Александр Лещенко и балет "Форсайт", Алина Гросу, МилосскаЯ, группа "Дилайс", Анастасия Иванова, Настя Маркова, Инна Воронова и другие. Известные персоны, артисты и представители СМИ приглашены не только насладится насыщенной программой вечера и разнообразными угощениями, а и пообщаться о планах на новый осенний сезон, обсудить новости шоу-бизнеса, Яна Прядко познакомит всех с обновленной командой «Master Management». И к тому же гости смогут получить подарки.

А подарков как раз будет предостаточно: уникальные изделия из кожи от «The Wings Leather Goods», качественные аксессуары от «Lucky LOOK», стильная одежда от Alexander Dets, релакс-услуги от салона красоты «Хабиби», модные сюрпризы от ТМ «ZVABA», вкусные угощения от «LUKO bakery», удивительные украшения от «SWEETBOX» и др. Ну а главным подарком вечера, который разыграют среди всех гостей, станет путевка в Албанию от туристической компании «Феєрія мандрів»!

Ведущие вечера - дуэт #SvoiPeople Сергей Величанский и Юлия Кавтарадзе, потому настроение будет гарантированно отличным!

При этом birthday party «Эффект бабочки» включает и социальную составляющую. Все гости принесут с собой предметы для детского творчества:краски, карандаши, альбомы для рисования, которые будут переданы в детский дом.

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP