В Киеве пройдет фестиваль спорта и музыки CRAZZZY JUMP-2016

Понедельник, 18 Июль 2016, 16:06
 – АФИША

С 22 по 24 июля на территории развлекательного комплекса под открытым небом пройдет самый масштабный и самый ожидаемый киевский фестиваль спорта и музыки CRAZZZY JUMP. Любимое ежегодное мероприятие киевлян рассчитано как для развлечений большими компаниями, так и для семейного отдыха.

Crazzzy Jump 1

CRAZZZY JUMP – это 3 дня музыки и спортивных мероприятий: музыкальные шоу и DJ-сеты, мастер-классы по популярным видам спорта, пляжные вечеринки, профессиональные и любительские соревнования. Эксклюзивом фестиваля станет уникальное шоу каскадеров.

Одним из главных развлечений для гостей станут любительские соревнования по прыжкам в воду с уникальных аттракционов. На территории фестиваля организаторы установят не имеющую аналогов в Украине 30-метровую горку для прыжков в воду Slip'n slide, огромную подушку Blob и горку для прыжков на велосипедах и роликах.

На территории в 7 гектаров расположатся зоны со всевозможными активностями, как для взрослых, так и для детей: танцпол в бассейне, фудзона, рестораны и лаунж-зоны с первоклассным баром, wake park, батутный парк, зона slackline, skimboard, workout park, площадка для пляжного волейбола, самый большой в Киеве парк детских аттракционов.На территории в 7 гектаров расположатся зоны со всевозможными активностями, как для взрослых, так и для детей

В рамках фестиваля CRAZZZY JUMP пройдет городская спортивная тусовка Sky Sport Weekend, которая объединит все самые популярные виды спорта, талантливых тренеров и активных киевлян, которые поддерживают здоровый образ жизни. 

На территории будет функционировать более 10 спортивных зон: Functional, Mind Body, TRX, Crossfit, Fight, Cycle, детская зона, зона водных видов спорта, спортивный маркет и лекторий. На всех зонах гостей ждут групповые и индивидуальные занятия.

Кроме того, организаторы фестиваля подготовили сюрприз для десяти счастливчиков – уникальный лагерь Crazzzy Sport Camp. Его участники смогут бесплатно посетить персональные тренировки с именитыми киевскими тренерами в основных спортивных зонах, а также для них предусмотрена индивидуальная развлекательная программа и фотосессия. Участников определят в соцсетях фестиваля.

«Наша цель – популяризировать спорт и здоровый образ жизни среди нашей молодежи. И лучший способ преуспеть в этом – объединить спорт с музыкой и развлечениями. CRAZZZY JUMP, благодаря своей насыщенной программе обещает стать настоящим праздником спорта музыки и пляжных развлечений», - говорит со-организатор фестиваля Евгений Косенко.

Фестиваль спорта и музыки CRAZZZY JUMP 2016

22-24 июля, Sky Family Park, Киев, проспект Генерала Ватутина, 2-Т

Билеты в кассах Sky Family Park и на сайте http://park.skymall.ua/

Стоимость на три дня: 300 грн., на один день: 22 июля – 75 грн.

23 июля – 150 грн., 24 июля – 150 грн.

телефон для справок +38 (067)190 07 39

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP