ТНМК перед паузой проекта сыграют "Симфо хип-хоп" в Киеве

Понедельник, 27 Май 2019, 20:33
 – АФИША

Концерт коллектива состоится 28 августа на арт-заводе "Платформа".

ТНМК 1

За долгую карьеру "Танок На Майдані Конґо" создали массивное музыкальное наследие, состоящее как из проверенных хитов, так и смелых экспериментов, на которые мало кто решался. Группа играла свои песни в джазовой, фолковой и акустической манерах. Но самой важной частью этого наследия оказалась программа "Симфо хип-хоп".

Впервые ТНМК сыграли ее в 2013 году вместе с молодежным академическим симфоническим оркестром "Слобожанщина". Нетленные треки Олега "Фагота" Михайлюты и Александра "Фоззи" Сидоренко с эпическим звучанием оркестра обрели в хорошем смысле пафосный масштаб. Для слушателей эта интерпретация была как раз кстати – в 2014м остро не хватало чего-то свежего.

Спустя год вышел фильм-концерт и лайв-альбом. Казалось бы, что на этом проект закончен. Но зритель распорядился иначе. За шесть лет с момента первого шоу "Симфо хип-хоп" изменились индустрия, кумиры, тренды. Только "Симфо хип-хоп" неизменно оставался очень востребованным.

Три года назад все еще удивленный Фоззи говорил прессе перед выходом на сцену: "На многочисленные просьбы" - это штамп. Но, если этот успех - действительно правда, то штамп безумно приятный. В этом случае, и просьбы зрителей, и наше желание совпадают стопроцентно".

В 2019 году ТНМК закатят "Симфо хип-хоп" в нескольких городах Украины. Этот ураганный мэшап академической музыки и музыки, на которой выросло не одно поколение украинцев, наконец-то услышат и в других городах. Каких? Пока что секрет - даты будут анонсироваться постепенно.

Пока известно одно - 28 августа в Киеве на арт-заводе "Платформа" мы проведем не только лето, а и "Симфо хип-хоп" на заслуженный отпуск. Он закончится тогда, когда музыканты сами того захотят. Но перед этим - масштабная симфо-вечеринка с кучей сюрпризов и приглашенных гостей, чьи имена вы узнаете совсем скоро.

Приходите всей семьей – детям до 6ти и после 80-ти лет вход бесплатный.

После "Симфо хип-хопа" ТНМК приступят к новым экспериментам. Но это уже совсем другая история...

Дата: 28 августа 2019

Время: 20:00

Место: Арт-завод «Платформа»

Старт продаж: 27 мая в 10-00 на сайте - https://popcorn.com.ua/ 

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP