M1 Music Awards: Первая музыкальная премия

Воскресенье, 15 Ноябрь 2015, 12:55
 – АФИША

26 ноября, в киевском "Дворце Спорта" состоится самый масштабный гала-концерт года.

M1 Music Awards

M1 music Аwards - первая украинская музыкальная премия, которую планируют вручать ежегодно. Впервые звезды шоу-бизнеса получат признание по версии отечественного канала М1 - наподобие наград MTV, «Золотого граммофона» или American Music Awards - крупнейшего музыкального рупора в Украине.

По этому случаю 26 ноября 2015 года в Киеве во Дворце Спорта запланирован грандиозный гала-концерт победителей в различных номинациях - певец/певица года, лучшая группа, дуэт, дебют, клип. Определят их на основании частоты просмотров клипов в эфире телеканала. Лауреаты получат памятные ценные статуэтки, выполненные из сплава стекла и металла метеоритов.

M1 Music Awards: Если проводить аналогию с другими мировыми шоу, оно обещает быть ярким, красочным, емким и незабываемым. На сцене в течение вечера выступят около 20 исполнителей - уже признанных и всеми любимых. Тина Кароль, Наталья Могилевская, Джамала, Monatik, DZIDZIO, LOBODA, Иван Дорн, Эрика, NIKITA, Ирина Билык, Оля Полякова, «Время и стекло», Mozgi, Quest Pistols Show, Caffeine и др.

Это шанс послушать классную музыку, увидеть кумиров - не только на сцене, но и в кулуарах, где предстоит традиционное общение с прессой, на красной дороже. Увидеть их в живую, совсем рядом, таких настоящих.

Это не просто топ мероприятие месяца и всего предновогоднего периода. Это еще и праздник, когда можно красиво одеться, встретить давних знакомых, попасть на страницы глянцев или экраны телевизоров (будет производиться видеосъемка). Это возможность отдохнуть от будничной суеты и окунуться в другой мир - мир успешности, разной, но одинаково популярной, музыки. Звезды - мерцающие на экранах, мониторах и доносящиеся из наушников споют - для вас в живую в благодарность за ваше признание, любовь и интерес.

Помимо заявленных артистов, вас ждут любимые ведущие М1, представители шоу-бизнеса и звездной тусовки в качестве гостей и зрителей.

СТАНЬ ЧАСТЬЮ ИСТОРИИ!

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP