«Голос Столицы»: Нешуточный финал!

Среда, 29 Март 2017, 13:33
 – АФИША

31 марта, финалисты караоке-турнира сразятся на сцене ресторана «Домъ Грибоедова», дабы иметь право выйти в грандиозный финал в конце года.

Голос Столицы 1

Финал - как много это слово значит для наших участников. Яркие и красочные номера финалистов, посвященных Дню театра и Международному женскому дню, остались позади. И уже 31 марта, лучшие из лучших сразятся на сцене ресторана «Домъ Грибоедова», дабы иметь право выйти в грандиозный финал в конце года. Наш финал, как и все этапы караоке-турнира «Голос Столицы», будет тематическим.

Приближается самый смешной праздник в году День Дурака. Нет, нет. Это не значит, что участникам придётся стать дураками! Это значит, что юмор и шутки в этот вечере будут в максимальном количестве. Мартовский финал пройдет в интересной компании. В этот вечер финалистов будут оценивать: глава жюри Народный артист Украины - Анатолий Николаевич Матвийчук, DIMA LIBRA, LYUBIMOV, Александр Павлик, Андрей Бурым, Армандо Шадон и Тимур Мирошниченко.

Бороться наши финалисты будут за призы, которые любезно предоставили нам наши друзья, а именно: сеть кинотеатров «Баттерфляй»,ТМ «Маренго», КХАТ, Творческий дом Пальмиры, ресторан-караоке «Домъ Грибоедова», квест–реальность «Клаустрофобия», Бренд одежды KRUTYAKOV, студия звукозаписи «LORD MUSIC», туристическое агентство «MARILAND» и ювелирный партнер «DIAMOND OF LOVE».

Главные информационные партнеры – RTI, Яскраве радіо, Ukrainian People.

При участии: Lucky Ukraine, Енциклопедія української музики UA MUSIC, Booking agency «ArtistUA», интернет-порталы «Star City», «5 слов», «SPY», «Welcome», «Твой шанс», «TuT-Ua.com».

Напоминаем, что участие в караоке-турнире совершенно бесплатное.

Мы уже готовы петь, шутить и веселиться. Ждем Вас 31 марта в 20.00 в ресторане-караоке «Домъ Грибоедова» по адресу: Малая Житомирская,3а. тел. 096 763 87 87, 093 754 87 87

Возможность ознакомится с правилами, и подать заявку на участие вы можете на странице:

https://www.facebook.com/voiceofthecapital/

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP