8 октября в Харькове пройдёт третий Международный Чемпионат по приготовлению борща

Среда, 05 Октябрь 2016, 10:23
 – АФИША

На третьем Международном Чемпионате по приготовлению борща за право называться лучшими борщеварами будут состязаться более 20 команд-участников, а праздничное настроение кулинарному поединку создаст звёздная команда артистов.

Третий Фестиваль Борща 5

Вряд ли вам удастся встретить украинца, который не любит украинский борщ. Тем более, что борщ – один из основных и самых вкусных символов Украины! Что в первую очередь заказывают в ресторанах туристы, прибывшие в нашу страну? Борщ! Но, мало кто знает, что в разных регионах свой рецепт приготовления. А вот какой именно, это мы и узнаем на чемпионате, который вот уже в третий раз пройдет в Харькове.

Идея этого чемпионата принадлежит атаману Харьковской области Сергею Ивановичу Хорунжему:

«8 октября состоится уже третий по счёту фестиваль. В прошлые годы у нас было много гостей и нам очень приятно, что многие поддерживают украинские традиции и мы вместе можем их развивать. Поэтому в этом году мы решили сделать чемпионат ещё масштабнее и приглашаем всех присоединится к нашему мероприятию в качестве участника или дегустатора. Борща хватит на всех».

Также, специально на мероприятие, приедет звёздная команда артистов, которая не только порадует гостей и участников чемпионата своим выступлением, но и лично примут участие в конкурсе за право называть лучшими борщеварами!На третий Международный Чемпионат по приготовлению борща приедет звёздная команда артистов, которая не только порадует гостей и участников чемпионата своим выступлением, но и лично примет участие в конкурсе за право называться лучшими борщеварами

В борьбу за этот титул вступят: невероятная певица Лавика (финалистка национального отбора международного конкурса «Евровидение – 2017», обладательница премии «YUNA-2012», в категории «Открытие года» и «Хрустальный микрофон», в номинации «Прорыв года»); харизматичний певец Даниил Клягин (финалист 3 сезона «Х-Фактор»); стильная группа «Black Jam» (учасники 7-го сезона «Х-Фактор»); талантливая Алла Медведева (участница 7-го сезона «Х-Фактор») и многие другие.

Всего же в приготовлении борща будут принимать участие 20 команд. Причем не только из Украины, а также из ближнего и дальнего зарубежья.

Генеральный партнёр: Клуб-отель «Сафари»

Информационные партнёры Чемпионата: KITTEN NEWS, restmap.com.ua, 057.ua, Телегид.

Вкусный партнёр: «Наш кріль».

Третий Международный Чемпионат по приготовлению борща состоится:

8 октября в 12.00

По адресу: г. Харьков, ул. Милиционера-23-А

Клуб-отель «Сафари»

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP