11 июня в Киевском клубе ATLAS состоится концерт группы "Анна-Мария"

Суббота, 06 Июнь 2015, 20:52
 – АФИША

Концерт посвящен дебютному альбому, дата релиза и название которого пока держатся в тайне. Именно в этот вечер состоится несколько премьер новых песен.

Афиша Анна Мария ATLAS

Группа Анна-Мария - это две рыжеволосые сестры-близняшки и четыре музыканта (гитара, бас, клавиши, барабаны). До 2014 года Анна и Мария развивались как дуэт, но решили собрать полноценную группу и найти людей, которые дышат "тем же воздухом", что и они. Так и начался новый виток в их творчестве.

Анна и Мария всегда за музыкальные эксперименты, сами певицы говорят, что еще находятся в творческом поиске. Именно поэтому в первом альбоме будут представлены композиции в разных музыкальных направлениях, которые удачно сочетаются особой манерой исполнения.

Их концерты проходят в очень добродушной атмосфере, Анна и Мария любят общаться с публикой, смеяться друг с друга. Рассказы о веселых случаях на концертах, жизни в дороге и о каждом из музыкантов стали неотъемлемой частью их выступлений, что приводит фанов в невероятный восторг. На своих выступлениях Анна-Мария всегда отдают предпочтение живому звуку.

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP