1 и 2 октября в Киеве пройдет фестиваль KOZAK Challenge 2016

Вторник, 27 Сентябрь 2016, 14:44
 – АФИША

Киевляне посоревнуются в гонках с препятствиями на фестивале KOZAK Challenge 2016.

KOZAK Challenge 1

1 и 2 октября в Киеве в парке Дружбы Народов, на территории спортивно-развлекательного комплекса X-park пройдет фестиваль KOZAK Challenge 2016. Центральным событием фестиваля станут зрелищные гонки с препятствиями, участие в которых смогут принять все желающие.

Кроме того, гостей ждет около 20 спортивных и развлекательных зон, арт-перфомансы, мастер классы от известных спортсменов, ночной кинотеатр под открытым небом, соревнования по Pole Dance, боксу и багу, официальное закрытие wakeboard сезона, а также маркет спортивных товаров и зона полезной и вкусной еды.

2 октября в рамках KOZAK Challenge 2016 пройдет зрелищная гонка на выносливость, которая объединит в себе элементы преодоления четырех стихий – земли, воды, воздуха и огня. FUN RACE – гонки на трассе протяженностью 3 км с преодолением 15 препятствий, включая песчаные и грязевые преграды, полосу препятствий и рукоход над болотом, элементы «висящее бревно», «разрушенная лестница» и многое другое. До финиша дойдут только самые отважные, а победители определятся по лучшему времени на финише.

Кроме того, в месте проведения гонок будут действовать 12 спортивных зон, включая Street workout, батутный и вейк-парки, зоны Crossfit, TRX, Fight, Strongest man. А также большая развлекательная зона, включающая главную сцену, wake-сцену, ночной кинотеатр под открытым небом, фуд-зону, детский и веревочный парки.

«Фестиваль KOZAK Challenge 2016 – это отличная возможность для новичков попробовать себя в разных видах спорта, а для более продвинутых спортсменов – потренироваться под руководством лучших тренеров. Гонки на выносливость – это возможность провести мощный тест-драйв своего тела и доказать себе и всем, что достоин звания чемпиона!», - говорит соорганизатор фестиваля Евгений Косенко.

Принять участие в гонках KOZAK Challenge 2016 смогут все желающие. Ограничения существуют только возрастные. Испытать себя на прочность смогут парни и девушки от 18 лет, которые считают себя пригодными для безопасного прохождения всей дистанции соревнований.

Для тех, кто захочет испытать себя в гонках FUN RACE, стоимость стартового взноса составит 300 грн., а для тех, кто захочет принять участие во всех тренировках и зонах будет действовать единый билет Gdesportpass стоимостью 150 грн.

Регистрация участников на сайте https://athletic-events.com/events/353 продлится до 30 сентября, а забрать приобретенные стартовые пакеты можно 1 октября на регистрационной стойке в X-park.

Дата проведения: 1 и 2 октября, 2016 г.

Начало: с 11:00

Место проведения: г. Киев, парк Дружбы Народов, спортивно-развлекательный комплекс X-park

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP