Регина Тодоренко стала лицом украинского бренда #FromUkraineWithLove

Вторник, 07 Июль 2015, 20:37
 – PHOTO NEWS

Украинский бренд #FromUkraineWithLove презентовал коллекцию купальников, лицом которой стала телеведущая и певица Регина Тодоренко.

DSC0203

В рамках презентации Всеукраинского фестиваля музыки и спорта Crazzzy Days, который пройдет с 20 по 25 августа в Лазурном Херсонской области, свою новую линию купальников представил бренд #FromUkraineWithLove. Показ купальников, как и годится, прошел возле бассейна, а демонстрировали купальные костюмы модели из агентства 1 Mother Agency во главе с телеведущей Региной Тодоренко, которая стала лицом коллекции. В линейку купальников «Lito Always» вошло восемь разных моделей: 4 цельных и 4 раздельных. Создавались вещи полностью на украинском производстве.

«Нарочитая сексуальность уже не в моде, поэтому при создании коллекции я вдохновлялась девушками из прошлого, также в коллекции присутствует спортивная тематика. Ведь мои купальники в первую очередь для молодых активных девушек, которые не просто приходят на пляж полежать, а, например, сыграть в волейбол или прокатиться на вейксерфе», - говорит автор коллекции Виктория Варлей.

По приглашению дизайнера лицом летней коллекции марки #FromUkraineWithLove стала телеведущая, певица и заядлая путешественница Регина Тодоренко. «Мне было очень приятно, когда Виктория предложила мне стать лицом этой замечательной линии. Коллекция настолько универсальная, что каждая девушка сможет найти для себя подходящий фасон купальника. С собой в путешествия я возьму сразу несколько разных моделей. Возможно, я появлюсь в одном из этих купальников в новом выпуске программы «Орел и решка», - комментирует новую для себя роль Регина.

Цветовая гамма коллекции состоит из четырех цветов: белого, желтого, синего и красного, которые в каждой модели комбинируются по-разному. В качестве декоративных элементов Виктория использовала застежку-змейку.

Приобрести купальники украинского производства, а также футболки сувениры и декор бренда #FromUkraineWithLove, сделанные с любовью, можно на их официальном сайте http://fromukrainewithlove.com.ua/ и в скором времени в магазинах Европы.

DSC0140
DSC0141
DSC0154
DSC0149
DSC0160
DSC0155
DSC0168
DSC0176
DSC0172
DSC0180
DSC0191
DSC0196
DSC0203
DSC9816
DSC9986
DSC9990

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP