Козловский, Тарабарова, Матвиенко, Мирзоян, Дарвин и Соломка в Яремче покорили горные вершины

Среда, 03 Август 2016, 14:45
 – PHOTO NEWS

Традиционно в последнее воскресенье июля в курортный городок Яремче съехались многочисленные знаменитости, чтобы выступить на Дне города и с пользой для здоровья провести время.

Украинские артисты в Romantik Spa Hotel 36

Гостей традиционно принимал Romantik Spa Hotel, известный своим SPA-комплексом и прекрасной кухней. Но Светлана Тарабарова, Виталий Козловский, Вячеслав Соломка, Арсен Мирзоян, Тоня Матвиенко, Виталий Борисюк и Влад Дарвин не стали засиживаться в номерах, а отправились покорять одну из самых высоких Карпатских вершин – гору Маковица, высота который 984,5м. Звездные туристы в сопровождении владельца отеля Romantik Spa Hotel Ивана Гаврона за день прошли около 10 000м.

«Яремче меня всякий раз приятно удивляет, - говорит Светлана Тарабарова. - В минувшем году открыла для себя водопад Пробій и Тропу Довбуша, а в этом – гору Маковица и горную реку Прут, в который можно не просто искупаться, а и сделать природный подводный массаж». Светлана заглянула на ярмарку, устроенную в Яремче ко Дню города, и купила у мастеров гончарного дела – свистульки в виде птиц.

Местные власти и предприниматели Яремче активно улучшают курорт. По инициативе Ивана Гаврона и мэра города Василия Онутчака у водопада Пробий над рекой Прут обустроят специальную променадную зону на 450м, чтобы гости города наслаждались видом местных красот, причем первые 15 метров уже построены. Кроме того, открыли новую резиденцию для животных под открытым небом, а на Тропе Довбуша уже начали обустраивать смотровые зоны. По словам Ивана Гаврона, на сегодняшний день курортный город Яремче становится все более популярным, поток туристов увеличивается и обустройство зон для комфортного отдыха просто необходимо.

Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко приехали на отдых в Карпаты с 6-месячной дочерью Ниной, а также сыновьями Арсена от первого брака. Тоня уверена, что горный карпатский климат – лучшее, что можно себе представить для детей. «Это наш первый отпуск с ребенком, - говорит Тоня. - Слава Богу, что такая местность как Карпаты есть в нашей стране и не нужно ехать за границу. В Киеве сейчас страшная жара, а здесь прохладно и дождик часто идет – в такую погоду наша доченька хорошо спит. Кстати, с дочкой мы уже полоскали ножки в реке Прут и впервые в жизни пробовали чернику, которая дочке очень понравилась».

Кроме хлопот с маленькой дочерью Арсен и Тоня находили возможность провести время вместе. «Арсен помог мне осуществить давнюю мечту – погонять на квадроциклах по горам и полюбоваться захватывающими дух видами Карпат», - рассказывает Тоня.

«Этим летом я решил показать сыновьям, что отлично отдыхать можно не только на море, - говорит Арсен. - Мужским коллективом на велосипедах мы ездили на Женецкий и Манявский водопады, ходили на реку Прут, там плавали и прыгали по камням. Также, я запланировал поездку на речку Черемош, чтобы спуститься с детьми на лодке по реке».

Актер и телеведущий Вячеслав Соломка, поднявшись на квадроцикле на гору Маковица, решил заглянуть на животноводческое хозяйство «Полонинське» и освоить тонкости сыроварения. Он впервые в жизни пас овец, а затем с интересом наблюдал, как готовятся карпатские сыры: брынза, вурда и будз. В конце насыщенного дня Вячеслав с удовольствием продегустировал все эти виды сыров.

Автор, композитор и певец  Влад Дарвин посетил город-курорт Яремче впервые. Влад успел прокатиться на квадроцикле, заняться рафтингом с Арсеном Мирзояном и помедитировать на водопаде «Девичьи слезы». «Мне очень нравятся горы, они притягивают своей нетронутостью, первозданностью», - говорит Влад.

Общественный деятель Влада Литовченко также присоединилась к празднику, продемонстрировав коллекцию дизайнерских вышиванок.

Завершились празднования большим концертом на главной площади города. Арсен Мирзоян, Тоня Матвиенко, Влад Дарвин, Светлана Тарабарова, Виталий Борисюк и другие исполнили бессмертный хит «Червона рута».

---Romantik-Spa-Hotel1
---Romantik-Spa-Hotel2
---Romantik-Spa-Hotel3
---Romantik-Spa-Hotel4
---Romantik-Spa-Hotel5
---Romantik-Spa-Hotel6
---Romantik-Spa-Hotel7
---Romantik-Spa-Hotel8
---Romantik-Spa-Hotel9
---Romantik-Spa-Hotel10
---Romantik-Spa-Hotel11
---Romantik-Spa-Hotel12
---Romantik-Spa-Hotel13
---Romantik-Spa-Hotel14
---Romantik-Spa-Hotel15
---Romantik-Spa-Hotel16
---Romantik-Spa-Hotel17
---Romantik-Spa-Hotel18
---Romantik-Spa-Hotel19
---Romantik-Spa-Hotel20
---Romantik-Spa-Hotel21
---Romantik-Spa-Hotel22
---Romantik-Spa-Hotel23
---Romantik-Spa-Hotel57
---Romantik-Spa-Hotel24
---Romantik-Spa-Hotel25
---Romantik-Spa-Hotel26
---Romantik-Spa-Hotel27
---Romantik-Spa-Hotel28
---Romantik-Spa-Hotel29
---Romantik-Spa-Hotel30
---Romantik-Spa-Hotel31
---Romantik-Spa-Hotel32
---Romantik-Spa-Hotel33
---Romantik-Spa-Hotel34
---Romantik-Spa-Hotel35
---Romantik-Spa-Hotel36
---Romantik-Spa-Hotel37
---Romantik-Spa-Hotel38
---Romantik-Spa-Hotel39
---Romantik-Spa-Hotel40
---Romantik-Spa-Hotel41
---Romantik-Spa-Hotel42
---Romantik-Spa-Hotel43
---Romantik-Spa-Hotel44
---Romantik-Spa-Hotel45
---Romantik-Spa-Hotel46
---Romantik-Spa-Hotel47
---Romantik-Spa-Hotel48
---Romantik-Spa-Hotel49
---Romantik-Spa-Hotel50
---Romantik-Spa-Hotel51
---Romantik-Spa-Hotel52
---Romantik-Spa-Hotel53
---Romantik-Spa-Hotel54
---Romantik-Spa-Hotel55
---Romantik-Spa-Hotel56

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP