Катя Царик экранизировала воспоминания и любовь к родным местам

Понедельник, 09 Март 2015, 16:48
 – PHOTO NEWS

Состоялась премьера видеоработы «Здравствуй, мой город», которая стала визитной карточкой фото-проекта #МОЙГОРОД.

full fotonews4

Проект за короткое время приобрел популярность в сети и творческая команда, объединив усилия профессионалов, экранизировала воспоминания и любовь к родным местам.

По словам Кати Царик, которая выступила режиссером работы, все люди, принимавшие участие в проекте, делали это с большой отдачей и трепетом, а когда сама впервые услышала песню «Здравствуй, мой город» с трудом справилась с эмоциями и считает этот музыкальные материал подарком для режиссера, так как с ним есть желание работать.

«Я хотела раскрыть историю людей, которые сейчас испытывают запредельную боль, но через призму позитива. В сюжете заложен смысл, что огонь, который горит – символизирует веру и надежду на светлое будущее, и мы верим, что пронесем этот огонь до конца, чтоб он не погас», – комментирует Царик сюжет видеоработы.

Героем клипа выступил Станислав Боклан – украинский актер, сыгравший главную роль в фильме "Поводырь". Станислав убежден, что для человека его профессии важно попасть в окружение людей, которые знают чего искренне хотят достичь.

«Песню "Здравствуй, мой город" написали и спели талантливые люди. Самое главное – все, что делается от души оно трогает. Эта песня была написана и спета от сердца», – поделился своими впечатлениями от песни Боклан.

Съемки видео прошли в Киеве. Основными локациям послужили известные и памятные места столицы: Контрактовая площадь, Андреевский спуск и др.

IMG0128
IMG9763-2
-
IMG9460
-
--1
--2
IMG0119
IMG0123

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP