ALEKSEEV презентовал дебютный альбом

Среда, 30 Ноябрь 2016, 16:38
 – PHOTO NEWS

29 ноября в киевском концерт-холле "Caribbean Club" состоялся сольный концерт ALEKSEEV, в рамках которого артист презентовал свой дебютный альбом "Пьяное солнце".

ALEKSEEV2

"Я очень рад представить сегодня свой альбом. Это очень важное событие для меня. Давайте проведем этот вечер в хорошем настроении", - поприветствовал Никита многочисленную публику. Отметим, что sold out концерта был объявлен еще 25 ноября. И это не удивительно, ведь за этот год ALEKSEEV успел получить звание "Открытие года", победить в номинации "Песня года", дал более ста концертов и завоевал любовь сотен тысяч поклонников.

Вечер начался с презентации новой чувственной песни "Странные танцы", которая сразу расположила гостей и окунула в магию голоса артиста. Кроме неё на сцене прозвучали не менее трогательные и глубокие новые композиции "Чувствую душой", "Дельфины". А всем полюбившиеся хиты "А я пливу",

"Снов осколки" и платиновый сингл в iTunes "Пьяное солнце", который стал заглавной композицией одноименного альбома, поклонники исполняли в унисон с ALEKSEEV.Официальный релиз альбома «Пьяное солнце» на iTunes состоится 2 декабря

Кроме команды профессиональных музыкантов, выступление сопровождало визуальное оформление на большом экране - графика и интро из видеоработ.

В перерывах между песнями исполнитель много общался с поклонниками и даже сделал эксклюзивный подарок одной из слушательниц - дебютный диск с автографом прямо из типографии.

Секрет успеха ALEKSEEV - уникальный абсолютно космический голос, сумасшедшая харизма, искренность и открытая душа. Своей энергией Никита смог зарядить публику, которая ещё долго не хотела прощаться с артистом, громко скандируя: "На бис!". ALEKSEEV смог всего за один час приоткрыть дверцу в свою душу, рассказав композициями из нового альбома историю своих чувств и погрузить в удивительную атмосферу всех присутствующих. 

Официальный релиз альбома "Пьяное солнце" на iTunes состоится 2 декабря.

ALEKSEEV1
ALEKSEEV2
ALEKSEEV3
ALEKSEEV4
ALEKSEEV5
ALEKSEEV6
ALEKSEEV7
ALEKSEEV8
ALEKSEEV9
ALEKSEEV10
ALEKSEEV11
ALEKSEEV12
ALEKSEEV13
ALEKSEEV14
ALEKSEEV15
ALEKSEEV16
ALEKSEEV18
ALEKSEEV19
ALEKSEEV20

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP