Злата Огневич устроила фотосессию с тремя огромными собаками в киевском парке

Среда, 09 Сентябрь 2015, 15:46
 – НОВОСТИ

Известная украинская артистка Злата Огневич пока не имеет собственной собаки, но решилась на отважный фотосет в компании трех фараоновых собак.

Злата Огневич 10

Увидев трех псов в начале съемки, Злата Огневич немного смутилась, поскольку на фото собаки были более ручными. В жизни же на вид элегантные собаки носились по всему съемочному павильону и никак не хотели усаживаться так, как нужно было для съемки. Голосистой певице пришлось потратить немало времени, но все же ей удалось приручить трех огромных собак и сделать так, чтобы они всецело слушались ее.

- Это были очень забавные съёмки! Совладать сразу с ТРЕМЯ фараонами нелегко, но всей командой мы сделали это! Спасибо интересному и стильному журналу, - написала в своем Facebook певица и депутат Злата Огневич.Злата Огневич 8

В детстве у Златы был пудель, о котором она мечтала вместе с младшей сестрой Юлией. В семье артистки и ее родителей он прожил около пятнадцати лет.

- Это была смесь карликового и среднего пуделя. Он прожил у нас в семье 15 лет. Мы с сестрой прожужжали родителям все уши, пока нам его не купили. Но занималась им мама: она с ним гуляла, кормила, ухаживала. Мы его называли даже маменькиным сыночком из-за этого. Мы же с сестрой его только тискали, особенно после того, как мама его выкупает и приведет в порядок. Он прожил долгую жизнь, но под конец очень сильно заболел и его пришлось усыпить. Это была большая семейная драма.Злата Огневич 3

Также в интервью журналу "Зоодруг" народный депутат Злата Огневич рассказала о том, что планирует изменить законодательную базу в отношении животных.

- Каждый закон – это как медаль с двумя сторонами. Есть светлая, солнечная сторона, и темная. Это и касается Закона о защите животных. Живодеры издеваются над животными потому, что знают, что не последует наказания за это. Должен действовать такой закон, чтобы люди боялись делать подобные вещи. Как, например, в США – там это подсудное дело, и это правильно. Я не говорю, что надо поклоняться животным и делать из них культ, но надо нести ответственность за них.

Кроме того, звезда поделилась желанием завести собаку, но из-за насыщенного и очень плотного графика боится, что некому будет за ней ухаживать.

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP