VIVA! Анатолий Анатолич с супругой украсили обложку лучшего журнала о звёздах!

Четверг, 30 Июль 2015, 22:42
 – НОВОСТИ

Ведущий «Сніданку з 1+1» Анатолий Анатолич вместе с женой Юлой дали эксклюзивное интервью журналу «VIVA!» и приняли участие в фотосессии во время летнего отдыха в Америке, а именно в солнечной Санта-Монике. Звездные супруги рассказали о секретах крепкого брака и о том, как они воспитывают двух дочерей.

anatoliy anatolich VIVA 2

Звезда канала «1+1» впервые за последние два года смог провести отпуск с женой. Супруги признались, что уже на третий день начали скучать по своим девочкам, 4-летней Алисой и 2-летней Лолитой, что мысленно они были в Киеве. Следить за дочками остались две бабушки. Девочки, по их словам, дружные и очень любят друг друга.

«Видели бы вы ежедневные утренние прощание в детский сад: ревут, обнимаются, Алиса обещает, что скоро вернется, а Лолита обещает, что будет ждать. Зато каждый вечер это встреча на Эльбе! Радости нет предела!» - делятся молодые родители.anatoliy anatolich VIVA 1

В Америке звездная пара, как и положено родителям, посещала детские магазины и торговые центры, но попробовала и экстремальные развлечения, в частности, провела активный тревелинг по самым известным местам Лос-Анджелеса. В интервью Анатолич рассказывает, что любит спокойный отдых на пляже и плавание в бассейне, но обязательным атрибутом всегда остается бег.

«Одно из моих увлечений - утренние пробежки в новых для меня странах. В Европе бегал в Праге, на Майорке, в Греции, а теперь уже в Лос-Анджелесе, Нью - Йорке, Майами. И еще мечтаю пробежать нью-йоркский марафон, это 42 километра!», - делится Толич.anatoliy anatolich VIVA 2

Интересно, что пара приоткрыла завесу семейной жизни и призналась, что для спокойствия их семьи единственное, чего не надо делать, - это работать вместе, потому что они, поскольку оба работают в сфере шоу-бизнеса, часто имеют разные взгляды на рабочие моменты.

Почему супруги не праздновали громкой свадьбы, и при каких обстоятельствах каждый из двух пойдет на компромисс? Как пара воспитывает своих дочерей? О семейных ценностях и многое другое - в новом номере журнала VIVA!anatoliy anatolich VIVA 6anatoliy anatolich VIVA 7anatoliy anatolich VIVA 8anatoliy anatolich VIVA 5anatoliy anatolich VIVA 4

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP