Украинка София Егорова завоевала золото в международном вокальном конкурсе «World Vision-2020»

Четверг, 25 Июнь 2020, 14:08
 – НОВОСТИ

Украинка София Егорова продолжает завоевывать золото на международных вокальных конкурсах! Так, певица заняла первое место в дистанционном конкурсе «World Vision-2020». За выход в финал боролись более 720 участников из 45 стран мира!

Sofia Yegorova 1

Участие в онлайн-конкурсе стало интересным опытом для Софии, за плечами которой более 200 выступлений на вокальных состязаниях. Певица поделилась процессом участия в дистанционном конкурсе: артист подает заявку, отправляет видео с песней, обязательно исполненной вживую. А судьи смотрят все выступления конкурсантов, голосуют в два этапа, вначале выбрав финалистов, и уже среди финалистов обозначают лучших.

«Для меня формат онлайн-конкурса в новинку. Когда огласили баллы от жюри «World Vision-2020» и прислали диплом, где написано «София Егорова, Украина – Первое место» – я почувствовала огромную радость и благодарность. Мне приятно, что международное жюри высоко оценило мое выступление и я получила золото в свою творческую биографию, и для Украины. Я благодарна за поддержку своим слушателям, команде, близким и родным. Хочу сказать спасибо огромное организаторам конкурса за возможность продолжать творческий путь и во время карантина!Участие в онлайн-конкурсе стало интересным опытом для Софии, за плечами которой более 200 выступлений на вокальных состязаниях

После объявления результатов «World Vision-2020» меня пригласили на офлайн-конкурсы в Армению и Дубай. Это очень неожиданно и приятно, хотя еще нет точных дат конкурсов, так как карантин продолжается. Поэтому пока не хочется загадывать, когда начну подготовку к новым конкурсам. Хочется наслаждаться сегодняшним днём!», – рассказала София Егорова.

Сейчас Егорова участвует еще в одном дистанционном конкурсе, в Македонии, где прошлым летом на конкурсе завоевала специальный приз от жюри.

В Киеве певица работает над записью дебютного альбома. А уже на днях София готовит новый музыкальный сюрприз для слушателей – ремикс на солнечный трек «Ми є любов».

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP