Темная сторона «Время и Стекло»: группа снимает клип «Песня 404»!

Среда, 18 Ноябрь 2015, 13:38
 – НОВОСТИ

Съемки начались в 7 утра 17 ноября в одном из киевских павильонов.

Время и Стекло Песня 404 2

Пока свежий сингл «Песня 404» прочно поселяется в головах миллионов слушателей, группа готовится к выпуску клипа на эту заразительную композицию. Всем съемочным процессом занимается компания «MOZGI Production». Создано 6 локаций, подготовлен впечатляющий реквизит и невероятное количество деталей. На съемочной площадке андеграунд-танцоры и неординарная модель составили компанию Позитиву и Наде. Приглашенные актеры отождествляют Альтер-эго «Время и Стекло» и отражают суть эмоций героев. А все вместе они знают, где живет любовь и в каких укромных уголках вашей души ее искать!

– Клип «Песня 404» это наглядная иллюстрация странной любви женщины, – рассказывает режиссер Леонид Колосовский. – В этой авангардной работе раскроется обратная «темная» сторона женских чувств: непредсказуемая случайная любовь, от которой «постоянно в голове эта песня о тебе»… Как эта песня способна трансформировать женщину, будет проиллюстрировано в клипе.В течении месяца командой стилистов, было создано 27 оригинальных look-ов, половина из которых будет использована в клипе

– Просмотр образов Позитива и Нади для клипа «Песня 404» можно сравнить с пролистыванием модного глянцевого журнала, причем теперь аудитория «читателей» это взрослые мужчины, – комментирует продюсер съемки Ирина Горовая. – Мы взяли за основу уже сформировавшийся стиль «Время и Стекло», но «Песня 404» диктует более агрессивную подачу и поэтому в клипе проявится темная сторона группы.

– Видео-работой «Песня 404» мы однозначно приятно удивим всех наших поклонников! – утверждает Позитив. – Новинка выполнена в стиле deep house, в котором мы выпускаем мини-альбом «Глубокий дом» – уже в декабре его можно будет послушать на AppleMusic! Мы сами безумно любим это музыкальное направление, невероятно довольны подобранными образами для клипа и поэтому беспрерывно отрываемся на съемках под ритмы сингла «Песня 404» – а результат вы увидите уже очень скоро!На съемочной площадке андеграунд-танцоры и неординарная модель составили компанию Позитиву и Наде

– Вместе с Ириной Горовой, «MOZGI Production» и командой стилистов мы в течение месяца разрабатывали образы для клипа «Песня 404», – рассказывает Надя. – Всего создано 27 оригинальных look-ов, половина из них будет использована в клипе. В течение съемочного процесса мы совершаем переход стиля «Время и Стекло» от «505» к совершенно новому «404». Съемки клипа «Песня 404» непростые и нереально насыщенные, но мы очень довольны проделанной работой: первые отснятые эпизоды впечатляют настолько, что мы уже сами с нетерпением ждем премьеры!

На данный момент, утром 18 ноября, съемочный процесс все еще продолжается: запланировано свыше 30 часов съемок в режиме нон-стоп. Выпуск клипа запланирован к Новому 2016 году.

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP