Солистка группы [О] украла звезду Верки Сердючки, чтобы снять новый клип

Вторник, 25 Февраль 2020, 13:20
 – НОВОСТИ

Участники нацотбора на Евровидение-2020 группа [О] сняли видеоклип на песню "Там, куди я йду". Специально для съемок клипа группа отправилась в солнечную Испанию, чтобы максимально передать настроение песни в теплых цветах и ярких пейзажах.

6

По сюжету клипа Оля собирает по городу загадочные предметы, которые в финале объединяются в сияющую звезду, о которой поется в песне. Группа шутит, что звезду для съёмок они взяли у Верки Сердючки! В конце последнего съемочного дня погода начала портиться, а ночью артисты узнали, что аэропорт в Аликанте закрыт из-за урагана, который охватил страну. Поэтому Оля и Егор задержались в Испании еще на несколько дней и не успели вернуться к жеребьевке для Евровидения-2020.

"Каждый раз съемки видео для меня - это экстрим: то за ноги подвешивают, то танцуй на морозе! В этот раз все было иначе: пятнадцать градусов тепла среди января, пальмы, море, Испания. За те несколько дней в Аликанте мы успели стать местными знаменитостями, ведь носились по улицам с утра до ночи в ярких костюмах. Егор требователен и жадный и до работы режиссер, темп съемок был супер высокий. Однажды я даже стояла плакала от усталости, пока снимали кадр издалека. Но это было круто! Не только для видео, но и для наших впечатлений: если бы не съемки, мы бы не увидели столько красивых мест. Хотите как следует рассмотреть местность - снимайте клип", - делится воспоминаниями Оля Чернышова, фронтвумен группы.По сюжету клипа Оля собирает по городу загадочные предметы, которые в финале объединяются в сияющую звезду, о которой поется в песне

Режиссером и оператором клипа стал Егор Гавриленко (бас-гитарист группы). Это уже не первая его режиссерская работа для группы.

"Своей новой видео-работой мы добавили еще одну геоточку на карте наших съемок. Мы уже снимали в Берлине, на Кинбурнской косе. И в каждом клипе мы хотим перенести зрителя в интересные локации, которые отличались бы от привычных. Мы продолжаем линию сюжетов о красивой природе, которую можно проследить в других клипах ( "Чим Я Не Така?", "Лелека"). Визуальные образы для этой песни возникли в моем воображении сразу и очень ясно. Волшебным образом нашлась локация, которая отвечала всем параметрам. Нам везло все время, даже ураган нас пожалел, начался, когда мы все сняли. Главная идея клипа очень проста: я отталкивался от главной строчки припева, где героиня идет к своей заветной звезде", - рассказывает Егор Гавриленко.

Интересные и смелые музыкальные находки группы традиционно поставляет саундпродюсер группы Александр Каспров:

"Эта песня родилась из маленького наброска, который стал куплетом. Шла она легко, как по маслу. Но когда Оля принесла свою идею припева, мне сразу захотелось добавить акустические инструменты: гитара, укулеле, акустический бас, тамбурин. В голове рисовалась картинка цветущих лугов, танцующих хиппи и бесконечное множество улыбок. Главная сложность заключалась в том, чтобы сохранить это настроение в электронном звучании. Круто, что нам это удалось!"

Всем хорошего просмотра и «знай, що зоря горить твоя єдиная!». Держите это в сердце и идите смело, куда бы вы ни шли.12578910113

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP