«Слуга народа» получил еще одну международную награду – «Серебро» европейского WorldMediaFestival

Пятница, 15 Апрель 2016, 15:06
 – НОВОСТИ

Студия «Квартал 95» снова удостоена награды международного фестиваля.

Слуга народа 1

Политический комедийный сериал «Слуга народа» стал призёром престижного международного фестиваля медиа-контента WorldMediaFestival в Гамбурге (Германия). Украинский «Слуга народа» удостоен награды Intermedia Globe SILVER в категории «Развлекательные телевизионные сериалы» (Entertainment: Continuing Series & Serial Programmes).

WorldMediaFestival – это один из самых масштабных форумов в европейской медиа-индустрии. Цель фестиваля – поиск и профессиональная экспертиза новаторских решений в области кино-, теле- и web-производства в различных категориях.«Слуга народа» стал призёром престижного международного фестиваля медиа-контента WorldMediaFestival в Гамбурге (Германия). Популярный комедийный сериал удостоен награды Intermedia Globe SILVER в категории «Развлекательные телевизионные сериалы»

В фестивале принимают участие производители медиа-контента – каналы-вещатели, продакшен-компании, рекламные, PR и диджитал-агентства из разных стран мира. В этом году в работе фестиваля приняли участие делегаты из Австралии, Австрии, Франции, Германии, Польши, Бельгии, Бразилии, Канады, Китая, Чехии, Великобритании, Нидерландов, Турции, США , Украины и многих других стран.

Церемония награждения лучших работ пройдёт 11 мая 2016 года в городе Гамбурге (Германия). Организаторы фестиваля в официальном обращении приглашают представителей студии «Квартал 95» на Гала-церемонию для вручения награды.

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP