Премьеры от группы «Mozgi»: альбом «Электрошаурма» и клип «Хит моего лета»!

Вторник, 14 Июль 2015, 20:43
 – НОВОСТИ

14 июля видео-работа впервые вышла в эфир музыкальных каналов, релиз альбома состоялся в iTunes.

MOZGI Elektroshaurma

«Хит моего лета» – новая откровенная работа «Mozgi». В ней солисты группы Потап, Позитив и Дядя Вадя при участии балета «Flow Masters», моделей и танцовщицы на пилоне показывают, как женщины своим волшебством и красотой могут превратить мужчину в животное. Съемочным процессом и подготовкой клипа к запуску в эфир занималась компания «MOZGI Production». Режиссер Леонид Колосовский, продюсер съемки Ирина Горовая, оператор Елена Чеховская. Костюмы для участников группы предоставлены украинским дизайнером Виталием Зеленским.

– Иногда встречаешь где-нибудь девушку, смотришь на нее и понимаешь: она станет твоим хитом, минимум – хитом твоего лета! – рассказывает продюсер и участник проекта Потап. – В клипе «Хит моего лета» мы показываем самые низменные и высокие чувства, которые переживает мужчина. Мы скользим между животным инстинктом мужчины схватить женщину и утащить ее с собой в пещеру и искренним восхищением красотой женского тела, которое воспевали во все времена. Мы визуализируем в клипе то, что раньше делали скульпторы – восторгаемся и преклоняемся перед могущественной силой женского очарования и красоты! Смотрите нашу новинку на официальном YouTube-канале «Mozgi»!

Сингл «Хит моего лета» вошел в дебютный альбом «Электрошаурма». Музыка проекта «Mozgi» это смесь западных битов и восточных мотивов, ультратрендовых электронных звуков и этнических напевов, сочетание неожиданных элементов и микс музыкальных направлений. Участники группы «Mozgi» в шутку называют свой стиль «электрошаурма», и такое название выбрали для своего дебютного альбома. Он объединил известные синглы и клипы «Аябо» и «Ножомпо», и много ярких новинок – трек-лист и заказ альбома доступны по ссылке: http://smarturl.it/elektroshaurma.

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP