ПРЕМЬЕРА! В новом видео «Ми вітер» Руслана танцует среди облаков на высоте 120 метров

Среда, 18 Март 2020, 19:46
 – НОВОСТИ

Певица Руслана поражает новым видео «МИ ВІТЕР/WE ARE WIND». Клип снят на настоящей ветряной мельнице, которая генерирует энергию ветра. Именно эту идею чистой энергии продвигает певица в своем творчестве и жизни.

Ruslana 1124 333 MALCHYK

Кадры музыкального видео «Ми вітер» поражают своим масштабом. Съемки прошли на высоте 120 метров на ветряке, который находится в Херсонской области на Новотроицкой станции компании «Виндкрафт Украина».

Трое суток, от восхода до заката солнца, Руслана и съемочная группа провели на открытой площадке самой высокой точки ветряной мельницы. В видео артистка пластично двигалась на восходе солнца, среди облаков. Настоящие вау-эмоции заставляют влюбиться в видео с первого просмотра. Хочется рассмотреть каждый кадр клипа «Ми вітер»!

«Это впечатления, которые невозможно передать. Стоишь на этой ветряной мельнице, закрываешь глаза и представляешь, что ты стоишь на сцене, а вокруг тебя огромный стадион. Открываешь глаза – восходит солнце и думаешь: «Как передать эти впечатления людям?». Когда стоишь в горах, ты не чувствуешь этой высоты. Это можно сравнить только или со свободным падением, когда ты прыгаешь с тросом – банджи-джампинг, или прыжком с парашютом. И то, когда ты летишь – это лишь мгновение, а мы провели три дня на ветряке, высотой 120 метров. На этой высоте совсем другой воздух. Мы так сроднились с этой высотой, мне было настолько комфортно в небе. Это такой мэджик», – прокомментировала Руслана.

Видео создано на срезе поп-музыки и социальной футуристики, и дополнено виртуальной реальностью. Энергию ветра возможно почувствовать, но невозможно показать. Поэтому команда приняла решение изобразить ветер в виде фантастических кругов – digital wind.

Новое видео артистки посвящено переходу человечества на чистые источники энергии, в частности энергию ветра. В клипе Руслана предстает в нескольких стильных образах: милитари-костюме, а также нежном белом невесомом платье, которое подчеркивает безудержную энергию ветра, женственность и прекрасную физическую форму певицы.Интересный факт: впервые в мире, артист не испугался подняться на ветряную мельницу, и снять на высоте 120 метров клип. И это была наша украинская певица Руслана!

Песня «Ми вітер» вошла в новый EP-альбом артистки с одноименным названием, который вышел на всех музыкальных платформах в марте.

«После завершения съёмок мне еще долгое время было скучно на земле: снова хотелось в небо, хотелось этого драйва. Особенность момента съёмок клипа «Ми вітер» останется со мной навсегда. Это как для некоторых людей свадьба или какие-то другие знаковые даты. Они запоминают их на всю жизнь и знают, что с ними такого больше не будет. Так и я. Я считаю, что этот адреналин, это первое впечатление, эта высота – это мое. Не то, чтобы я настолько была экстремальная по жизни, но я за то, чтобы чувствовать нечто большее. Я отношусь к тем людям, которые хотят познавать жизнь больше, чем им разрешено. Именно это я нашла там в небе. Это было круто. Эта ветряная мельница - моя лучшая сцена за всю жизнь», – дополнила Руслана.

Руслана вновь поражает масштабом своих идей! Певицу не останавливает экстрим! Несколько недель команде артистки пришлось ждать всех разрешений на съёмку клипа на такой экстремальной локации. Для того, чтобы снять видео «Ми вітер» на фоне восхода солнца, артистка и её команда в течение трех дней просыпались в 2 часа ночи. На открытую площадку ветрогенератора ведет всего одна дорога – маленький лифт, в который помещается только 2 человека, учитывая инструктора. Специальное страховочное оборудование сильно ограничивало движения певицы, поэтому несколько кадров она сняла без снаряжения, хотя это было очень опасно. Певица приоткрыла завесу тайны о том: какие испытания прошла съёмочная группа и, вместе с новым видео, представила making-of клипа «Ми вітер».

Песня и клип «Ми вітер» будут представлены в двух версиях: украинской и английской (появится в сети позже).

Интересный факт: впервые в мире, артист не испугался подняться на ветряную мельницу, и снять на высоте 120 метров клип. И это была наша украинская певица Руслана!Ruslana 0192 333 MALCHYKRuslana 1044 333 MALCHYKRuslana 5415 333 MALCHYKRuslana 9191 333 MALCHYKRuslana 5993 MALCHYKRuslana 6310 333 MALCHYKRuslana 5554 333 MALCHYK

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP