ПРЕМЬЕРА! ТamerlanAlena спели трек про Карена с Бессарабки в период самоизоляции!

Пятница, 17 Апрель 2020, 20:24
 – НОВОСТИ

Популярный дуэт представляют ироничный трек о кризисе во время ужина на карантине.

TamerlanAlena1

На злобу дня: украинский дуэт TamerlanAlena в коллаборации с известным израильским диджеем Zvika Brand представляют совместный ироничный трек "Karena Prius" о парне с Бессарабки, бизнес которого в период карантинного кризиса сильно пострадал, а ему самому пришлось с привычного авто люкс-класса пересесть на "Приус".

"Karena Prius" - это юмористическая песня. Все, что сегодня происходит в мире — это печально. Основная задача трека - немного уменьшить градус напряжения и поднять настроение всем, кто его слушает", — прокомментировали TamerlanAlena.

По словам артистов, идея трека пришла спонтанно, когда они всей семьей за ужином (Тамерлан и Алена в браке, воспитывают 6-летнего сына Тимура - Ред.) играли в "Слова" и много шутили. В ходе игры и родился выдуманный персонаж Карен - "фруктовый магнат", которому во время кризиса довелось пересесть на "Приус", что изменило его образ жизни. Но, главные качества Карена - "понты" и любовь к роскоши остались неизменны. История парня развернулась в целый музыкальный спич "Karena Prius".

Тамерлан поделился, что в условиях карантина написание трека происходило стихийно: "За вечер я написал текст песни и предложил коллаборацию Zvika Brand, с которыми ранее у нас уже был фит — "Выходной". В свою очередь, ребята быстро среагировали, предложив музыку, которая идеально подходила под этот трек. Записали песню на нашей домашней студии. Весь процесс занял считанные дни".

Трек ТamerlanAlena feat. Zvika Brand "Karena Prius" уже доступен для скачивания на всех музыкальных площадках.

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP