Премьера песни! LOBODA – "К черту любовь"

Среда, 13 Январь 2016, 21:32
 – НОВОСТИ

Артистка представила общественности провокационную композицию о женской любви.

LOBODA К чёрту любовь 1

Песня «К черту любовь», впервые представленная во время осеннего тура LOBODA, моментально произвела фурор в социальных сетях, пленив не только преданных поклонников, но и просто любителей качественной современной музыки. Композиция по праву заслужила звания «вирусного трека». Сотни тысяч просмотров концертных выступлений из разных городов, лидирующие позиции по скачиваниям «В контакте» и, самое главное, переполненные залы подпевали новый хит в унисон с артисткой с первого припева.

«К черту любовь» - песня-провокация, выполнена в лучших традициях артистки. В новом сингле LOBODA рассказывает историю любви женщины на грани, которая каждый раз пытается покончить со сложными отношениями, но снова и снова влюбляется в своего мужчину:

«Песня "К черту любовь" о противостоянии двух личностей одной героини: сильной и мудрой женщины, которая каждый раз пытается закончить сложные отношения, и наивной натуре, которая поддается страсти и снова и снова влюбляется в своего мужчину. Переживая противоречивые эмоции к своему возлюбленному, основанные, с одной стороны, на энергетике высоких чувств, а с другой, на ревности и мнимом недостатке внимания, её энергия всё равно трансформируется в светлое чувство», - рассказывает о новом сингле певица.

К слову, творческая команда артистки уже сняла клип на песню "К черту любовь". Премьера видео запланирована на февраль месяц.

Оценить новый ХИТ LOBODA можно здесь

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP