ПРЕМЬЕРА! Нюша презентует новое видео «Тебя любить»

Воскресенье, 21 Май 2017, 10:34
 – НОВОСТИ

Певица, автор и композитор Нюша представила долгожданный клип на чувственную песню «Тебя любить». Он насыщен аллюзиями и аллегориями, связанные с главным чувством в жизни каждого человека - любовью.

НЮША Тебя любить 3

Автобиографичная композиция, пронизанная стремлением и даже некоторым напряжением, рассказывает о том, что если в паре есть один любящий человек, то эта истинная любовь сможет привести в чувства и другого партнера. Песня Нюши напоминает нам об истории Спящей красавицы, только наоборот. Нет, это не значит, что мужчины стали менее решительными и смелыми – просто порой, за пеленой своей занятости, дел, работы представители сильного пола теряют чувствительность. И Нюша в своем новом видео становится той девушкой, которая приводит в чувства своего мужчину.

«Простор или пустота?», - задают вопрос авторы клипа. С первых кадров, как взлетная полоса, мы приглашаем зрителя отправиться в увлекательный квест аллюзий и подтекстов. Эта работа отличается от прочих своей тонкостью, но при этом неизменной страстью искренних чувств.По словам Нюши, композиция «Тебя любить» повествует о любви, которую артистка называет самым сильным и главным чувством для каждого человека

В видео, по словам режиссера, Ильи Фанкформера, в экспозиции три действующих лица, три героя. Нюша – олицетворение женского начала, главный герой – олицетворение мужского начала и танцоры – третья сторона, некая потусторонняя сила. Три действующих лица объединяются в одном пространстве, которое тоже подвержено изменениям. Тональность клипа меняется от холодных оттенков к теплым, от статики в динамику, то есть в жизнь.

Неслучайны в клипе и знаки – фигуры, основанные на треугольниках. Эта геометрическая фигура символизирует собой божественное начало, созидательную силу, максимально прочную структуру, способную как выдержать удар, так и расколоть препятствие. Также треугольник – это любовь, истина, мудрость. Яркие эффектные наряды, много света и звука, динамичные зажигательные танцы – все в новом клипе «Тебя любить» напоминает нам о том, почему Нюша по праву считается одной из самых востребованных артистов отечественного шоу-бизнеса.

Сама композиция «Тебя любить» повествует о любви, которую артистка называет самым сильным и главным чувством для каждого человека. «Тебя любить» – искреннее признание и воплощение мысли о предназначении женщины – любить и быть любимой. Массивная планета, которыми часто становятся мужчины, и одинокая комета, блуждающая в холодном космосе. Когда они встретят друг друга, когда сила притяжения полностью овладеет парой, и комета, прорываясь сквозь слои атмосферы, будет охвачена огненной страстью, что кажется, что всё кончено... Вдруг наступает тишина и спокойствие, а жизнь переходит на новый уровень. И не хочется вспоминать о том что было до. Я хочу тебя любить... – и этим всё сказано.НЮША Тебя любить 2НЮША Тебя любить 4НЮША Тебя любить 1

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP