ПРЕМЬЕРА! Dj NANA раскрыла слушателям мир вибраций!

Четверг, 07 Декабрь 2017, 13:31
 – НОВОСТИ

Легкость, современный саунд и приятное звучание – яркая Dj NANA презентовала свою дебютную имидж-композицию «Вибрации».

Dj NANA Вибрации 2

В августе этого года одна из самых желанных женщин Украины, экс-солистка ТОПовых вокальных коллективов страны Dj NANA (Анастасия Кумейко) представила авторский сольный проект. Всего за два месяца артистка успела обзавестись армией поклонников, выступить на самых громких и модных вечеринках в Украине и заграницей, представить Dj-cет на одной сцене со всемирно известными диджеями.

Публику Dj NANA покорила уникальными перфомансами, которые включают четыре составляющих: звук, движение, образ, аромат. Концепция проекта легла в основу имидж-композиции «Вибрации». Благодаря мягкому вокалу, романтичным ритмам и электронному звучанию, артистка приоткрывает слушателю свои фантазии и, посредством музыки, уводит в мир вибраций, волнений.

Песня о любви показала ранее дерзкую, откровенную и раскрепощенную Dj NANA совершенно в другом свете - как глубокую, мудрую личность, нежную девушку, которая готова подарить любимому человеку целую вселенную. Dj NANA уверена, что если любовь настоящая - она поглощает обоих и уносит одновременно в новые пространства и горизонты.

Автором слов, музыки и аранжировки дебютного трека стал известный композитор, музыкальный продюсер «Евровидения-2018» в Украине – Руслан Квинта. Записью и сведением музыки занимался Виталий Телезин. Имидж-сингл «Вибрации» войдет в плейлист Dj-сетов Наны.

Погрузиться в атмосферу любви и послушать первую имидж-композицию Dj NANA можно в эфире украинских радиостанций, а также на официальном YouTube-канале.

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP