ПРЕМЬЕРА! ALEKSEEV представляет песню-признание «Навсегда»!

Пятница, 10 Ноябрь 2017, 16:42
 – НОВОСТИ

Любовная лирика, исцеляющая мелодия и уникальный голос – ALEKSEEV представляет новый сингл «Навсегда».

ALEKSEEV Навсегда 2

В последний месяц осени самый романтичный певец Украины порадовал поклонников премьерой песни о глубоких искренних чувствах. В новом сингле «Навсегда» исполнитель, который ранее всегда избегал темы личной жизни, делится со слушателями тем, что сейчас происходит в его душе.

«Это песня-признание в любви. И я надеюсь, что девушка, которой я её посвящаю, ответит мне взаимностью», - комментирует ALEKSEEV.

Релиз сингла, со слов артиста, стал возможным благодаря одной из его поклонниц. После сольного концерта, в рамках которого ALEKSEEV исполнил live-версию песни «Навсегда», певец прочитал в своих социальных сетях комментарий девушки, которая попала в беду. Она призналась, что потеряла веру в себя, а песня «Навсегда» помогает ей бороться за место в жизни, справляться эмоционально и не опускать руки в тяжелой ситуации; исцеляет морально, несмотря на физическую боль, и вселяет веру в лучшее. Так, трогательная история девушки стала решающей в выборе нового сингла.

«Навсегда» - уже второй сингл ALEKSEEV, авторства Кирилла Павлова - год назад Павлов подарил исполнителю песню «Океанами стали», которая взлетела на верхние строчки музыкальных чартов и обрела народную любовь. «Навсегда» - первая песня, которая войдет в новый, второй по счету, альбом ALEKSEEV.

Известно, что команда артиста планирует экранизацию аудио-истории - съемки видео-работы пройдут в скором времени, а над идеей клипа работает известный режиссер Алан Бадоев. Песня-признание ALEKSEEV «Навсегда» уже доступна на iTunes

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP