ПРЕМЬЕРА! ALEKSEEV представил клип-экшн на новую композицию «Океанами стали»!

Пятница, 16 Декабрь 2016, 01:00
 – НОВОСТИ

Блокбастер по мотивам мистического сна – певец ALEKSEEV презентует свое новое видео на песню "Океанами стали".

ALEKSEEV OkeanamiStali 4

В основе сюжета клипа, который по своим масштабам больше походит на фильм-экшн - история о людях-индиго. Вдохновил именитого режиссера Алана Бадоева на идею видео сам ALEKSEEV и его таинственный сон.

- За несколько дней до съемок мне приснилось, что я иду по коридору и открываю взглядом двери, много дверей. Я проснулся от того, что в комнате открылась дверь. Дома я был один! – делиться ALEKSEEV. - То ощущение, когда ты не понимаешь, это еще сон или уже наяву, тонкая грань между двумя мирами. В тот же день я рассказал эту историю Алану и у него родилась идея клипа»

Творческая коллаборация украинского исполнителя с уникальным тембром голоса и знаменитого клипмейкера всегда удивляет глубиной историй и оригинальными, неформатными идеями.«Океанами стали» - это уже третья совместно экранизированная видео-работа команды ALEKSEEV и режиссера Алана Бадоева на песни из дебютного альбома исполнителя «Пьяное солнце»

По сюжету ALEKSEEV и его девушка – необыкновенные люди-индиго, запертые в специальном институте, энергия и сила которых намного сильнее тех рамок и стен, в которых они вынуждены находиться. Герои решают сбежать, но для начала их ждет испытание от профессора - доказать свою самую главную супер-способность, которая дана не каждому - любить!

Открывая двери силой мысли, разрушая стены и круша всё на своём пути, влюбленные отправляются в собственную реальность, где им хорошо вдвоём, где нет преград, и можно быть по-настоящему счастливыми.

Все вместе - динамичный сюжет, уникальные космические локации, сложная графика, впечатляющие спецэффекты и перевоплощение ALEKSEEV в своего экранного героя - вылилось в захватывающий экшн.

Напомним, что это уже третья совместно экранизированная видео-работа команды ALEKSEEV и режиссера Алана Бадоева на песни из дебютного альбома исполнителя «Пьяное солнце», релиз которого состоялся на iTunes 2 декабря.ALEKSEEV OkeanamiStali 3ALEKSEEV OkeanamiStali 2ALEKSEEV OkeanamiStali 5

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP