Петь по-другому и исполнить мечту

Понедельник, 06 Апрель 2015, 14:20
 – НОВОСТИ

Пятый день слепых прослушиваний на вокальном шоу "Голос страны 5" не обошелся без приятных сюрпризов.

LOOKINICH 3

Участники боролись за одни из последних мест в командах звёздных тренеров. Единственная девушка в составе тренеров - Тина Кароль - была очень избирательной. Именно в её команде в итоге оказался талантливый парень из города Коломыя Ивано-Франковской области - Святослав Лукинич.

23-летний Святослав пришёл на шоу, чтобы быть услышанным; сцена приносит ему удовольствие и вдохновляет. По словам теперь уже наставницы Тины Кароль, она готова помочь артисту раскрыть его потенциал, который она разглядела в парне будучи повернутой к нему спиной. Последние ноты в песне убедили Тину в том, что им по пути в столь не лёгком, но зрелищном шоу, как «Голос страны» (Святослав исполнял композицию "Плачут небеса"). По просьбе тренера парень акапельно исполнил украинскую народную песню "Чом ти не прийшов?", что утвердило мнение наставника в правильности выбора и помогло Святославу раскрыть многогранность своей души. Александр Пономарёв отметил органичность Святослава в этой песне.

Тина Кароль дала Святославу шанс доказать, что он достоин находиться на большой сцене. А вот как он использует этот шанс, можно будет увидеть в следующих эфирах масштабного вокального шоу "Голос страны 5". Лично от себя хочется пожелать удачи, энтузиазма и веры в свои силы этому безусловно талантливому исполнителю.LOOKINICH 1

 

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP