Орест Галицкий и Ирина Билык вновь раскачают всю Украину

Воскресенье, 01 Март 2020, 16:35
 – НОВОСТИ

Он - талантливый, успешный и известный музыкант, она - народная артистка Украины, непревзойденная и неповторимая. Орест Галицкий отправится в тур в составе группы Ирины Билык, вместе они сыграют более 30 концертов по всей Украине.

IMG 6123

В Киеве концерт состоится 6-го и 7-го апреля 2020 во Дворце «Украина».

Именно 6-го апреля Ирина отпразднует на сцене свой 50-летний юбилей, а этого же года и 30 лет творческой деятельности. Недаром, Билык собрала рядом всех крутых музыкантов, а в частности и Ореста Галицкого, который успел стать для артистки аранжировщиком, саундпродюсером, гитаристом и просто хорошим другом.

Артистка всегда очень тепло говорит о Оресте: «Я очень довольна, что со мной, в моей команде работает настоящий профессионал. Не только гитарист, но и аранжировщик, и музыкальный продюсер моих многих проектов и альбомов - Орест Галицкий. С Орестом мы работаем уже более 8 лет. И за это время, я поняла, что лучшие аранжировки и песни сделал мне именно он. Альбом «Без Грима», который написал для меня Орест Галицкий - является моим любимым альбомом за всю мою жизнь».

Чтобы послушать вживую новую концертную программу, Ира и весь ее коллектив радостно приглашают каждого на встречу не только в Киеве, а во многих городах Украины. Юбилейный тур начнется 1 марта и продлится больше, чем 2 месяца.

Орест комментирует: «Ира является для меня знаковой личностью, поскольку несколько лет назад, она мне полностью доверилась в музыкальной сфере, мы уже много сделали вместе и это большая честь помогать ей в этом. Когда-то, начиная с 2010 года, я просто записывал гитарные партии в ее песни, позже Ира предложила стать саундпродюсером ее давно желанного альбома «Без грима», результатом работы над которым я очень горжусь, а теперь я помогаю ей с подготовкой к юбилейному туру. Это будет историческое шоу, к которому приложено очень много усилий. Работа над новой программой заняла несколько месяцев, поэтому мы с нетерпением ждем, чтобы вам ее показать! До встречи на наших концертах!».

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP