Оля Полякова: «Все барьеры и заборы – только у нас в голове!»

Среда, 25 Январь 2017, 15:42
 – НОВОСТИ

Самая жизнерадостная артистка украинской сцены Оля Полякова украсила февральский номер «Добрые Советы».

Оля Полякова Добрые советы 2

На обложке певица появилась без традиционного для своего образа головного убора, отдав предпочтение элегантным локонам. Неизменными остались лишь безупречный стиль и ослепительная улыбка, умело пойманная фотографом Соней Плакидюк.

В откровенной беседе с журналистами Полякова рассказала о цене собственного успеха, поддержке супруга, трудностях в воспитании детей, а также о том, как не ставить барьеры на пути к цели.

Добиться успеха на сцене Оле Поляковой помогли прирожденный талант и харизма. Но признание пришло не сразу. Народной любви предшествовали неудачи, с которыми Полякову научил справляться любящий муж. Именно он воспитал в артистке позицию «Не можешь изменить обстоятельства – измени свое отношение к ним», научил пропускать неприятности, не зацикливаться на разочарованиях и идти дальше. «Все барьеры и заборы - только у нас в голове. Ничего нет невозможного!» – заявляет певица.

Праздник и веселье, нераздельно связанные с образом Оли Поляковой, сопровождают певицу и в повседневной жизни. Именно Оля – главный организатор всех семейных мероприятий, о чем иногда жалеет. «Самым лучшим праздником в моей жизни была наша свадьба! Я абсолютно ничего не делала и ни за что не отвечала. Теперь все организовываю я: слежу, все ли заказали, все ли привезли, всем ли весело. Мой совет женщинам: не перетягивайте одеяло на себя, пусть муж делает вам праздник, а вы его украшайте!», – поделилась советом Полякова.

Несмотря на сильную занятость и плотный концертный график артистка отлично справляется с ролью заботливой мамы и воспитывает двух дочерей. По мнению Оли, дети должны заниматься тем, что им нравится: «Иногда мне кажется, что вся система школьного образования сегодня построена именно таким образом: чтобы все учили, падали с ног от усталости и в результате никто ничего не знал. Я уже подумывала по примеру подруг перевести Машу на домашнее образование!» - подытожила певица.

Февральский номер «Добрые советы» уже в продаже!

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP