#MONATIKзвучит тур 2016: поклонники мультиартиста провели #monateam в путешествие по Украине

Четверг, 29 Сентябрь 2016, 18:51
 – НОВОСТИ

Поклонники и журналисты собрались ранним утром, чтобы провести #monateam в неожиданное и приятное приключение #MONATIKзвучит.

MONATIK отправился во всеукраинский тур 1

«Если вместе терпеть дожди, будет легче летать», – поет MONATIK в своем небезызвестном треке. Следуя этому девизу, поклонники мультиартиста и журналисты собрались осенним утром, чтобы провести #monateam в их путешествие по городам Украины. Ни дождь, ни утренние пробки не стали на пути у дружной команды – все они отправилась в первой город – Черкассы.

«Это неожиданное и приятное приключение, к которому мы очень тщательно готовились. Отличная возможность показать наше шоу поклонникам из разных городов, – рассказывает MONATIK журналистам свои впечатления во время встречи, и параллельно успевает делать совместные фотографии с поклонниками. – #monateam – это организм, который живет и развивается».

Поклонников MONATIK ожидали приятные сюрпризы: фирменные значки-талисманы от мультиартиста, браслеты, открытки и, конечно же, второй альбом #MONATIKзвучит, в поддержку которого и организован тур. Впереди MONATIK ждет увлекательное путешествие по 19 городам Украины. Ну, а мы напомним, что финальный концерт тура состоится 18 ноября в киевской StereoPlaza.MONATIK отправился во всеукраинский тур 2MONATIK отправился во всеукраинский тур 3MONATIK отправился во всеукраинский тур 4

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP