Маша Собко сняла новый клип в Нью-Йорке со знойным красавцем в кадре

Вторник, 22 Ноябрь 2016, 13:04
 – НОВОСТИ

Певица провела десять незабываемых дней в американском городе Нью-Йорк ради съемок клипа на песню "Такси".

Маша Собко Такси 10

На днях состоялась премьера клипа "Такси" от Маши Собко и режиссера Сергея Чеботаренко, известного по вирусной рекламе для мировых брендов.

Украинская артистка Маша Собко на некоторое время брала творческую паузу из-за событий в личной жизни - рождения дочери, но теперь с новыми силами приступила к развитию своей карьеры.

- Эту песню я хотела выпустить еще несколько лет назад, она очень личная для меня, но в какой-то момент я поняла, что события в стране и мое внутреннее восприятие происходящего не дают мне просто выйти на сцену и петь песни. Чуть позже я забеременела и в 2015 году родила. За последние полтора года я неоднократно думала об этой композиции и о том, что хочу экранизировать ее как дань тому периоду жизни, о котором она написана, - комментирует Маша Собко выход песни и клипа под названием "Такси".

Благодаря режиссеру клипа, оператору, а также главным героям - легко можно перенестись в атмосферу Нью-Йорка. Маша Собко и парень, с которым у нее была любовь на съемочной площадке, сыграли настолько искренне, что у многих поклонников певицы закрались сообщения, неужели это новый возлюбленный артистки. Да и сам герой клипа неоднократно признавался в интервью, что если бы он жил в Украине, то точно не устоял бы перед украинской красоткой.Клип «Такси» для Маши Собко является знаковым, так как после рождения ребенка у нее произошла глобальная переоценка ценностей и теперь она видит свое творчество уже под другим углом

- Знаете, я проводила немало времени в интернете и общаясь со знакомыми в поисках парня, который бы не просто сыграл мужскую роль в моем клипе "Такси", а прожил бы ее с эмоциями на грани... Мне было важно понять, что вот именно этот мужчина обладает харизмой, я должна была это почувствовать. Мой супруг Артем немного недоумевал, почему я так долго выбираю мужчину и даже ревновал. Более того, у нас было несколько бытовых конфликтов на почве ревности, так как и я, и Артем - очень творческие и страстные натуры, нам свойственно, как говорится, заводиться с полуоборота... Но есть в нашей семье правило - если кто-то из нас затевает конфликт, то даже тот, кто прав, может первым пойти на примирение, так было и в случае со съемками клипа на мою песню "Такси", - продолжает рассказ о съемках клипа певица Маша Собко.

Сюжет клипа близок многим парам во всем мире, но, несмотря на это, у каждого из нас эта история может иметь разные концовки. Как произошло у Маши и героя ее видео "Такси" - можно только догадываться, ведь их эмоции на грани дали повод для размышлений, но в финале клипа не поставлена жирная точка.

Стоит отметить, этот клип для Маши Собко является знаковым, так как после рождения ребенка у нее произошла глобальная переоценка ценностей и теперь она видит свое творчество уже под другим углом. По словам артистки, она познакомилась с отличной командой, которая смогла воплотить все ее идеи, которые она вынашивала несколько лет подряд, в видеоклипе "Такси".Маша Собко Такси 1Маша Собко Такси 5Маша Собко Такси 7Маша Собко Такси 11Маша Собко Такси 4Маша Собко Такси 12Маша Собко Такси 2Маша Собко Такси 8Маша Собко Такси 14Маша Собко Такси 9Маша Собко Такси 3

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP