Команда Потапа сняла клип для Юлии Думанской

Четверг, 02 Июнь 2016, 18:13
 – НОВОСТИ

Недавно прошли съемки клипа Юлии Думанской. Слова к треку «Стреляй» написал продюсер Алексей Потапенко, музыку Руслан Квинта. MOZGI Entertainment предложил концепцию для визуализации клипа Думанской.

Юлия Думанская Стреляй 1

Леонид Колосовский, режиссер MOZGI Production: «Изюма будет много! Мы поиграем с пространством, будем удивлять зрителя визуальными графическими эффектами: то, что кажется полом, станет потолком. Стилистика клипа представлена яркими образами, взятыми немного из pin-up, немного из авангарда. Видео выйдет позитивным и красочным, как сама песня и исполнительница. С Юлией мы работаем впервые, и я очень доволен. Она - трудяга, настоящий артист, все понимает и чувствует».

Это первая работа Думанской с командой MOZGI Entertainment. Во время съемок обговаривались новые неординарные идеи следующих совместных работ.

Ирина Горовая, продюсер MOZGI Entertainment: «Мы вышли на такой уровень, когда можем предложить качественный продукт не только своим группам, но и другим исполнителям. Думаю, что песня будет хитовая, ведь над ней работала большая мегапрофессиональная команда. Соединились музыкальные вибрации Руслана Квинты, Потапа и Позитива. Совместно с дизайнерским дуэтом «LUVI» мы создали самый женственный образ, дополнив его современными нотками. Клип будет очень интересный, наполненный концептуальными деталями!».На съёмки видео «Стреляй» певица взяла свою собаку по кличке Петрович. Неожиданно для всех домашний любимец Юлии снялся в нескольких дублях, а сцены с его участием в итоге попали в финальный вариант клипа

Начались съемки довольно живо. Эмоции зашкаливали на площадке. В самом начале съемок на Юлию Думанскую упала металлическая конструкция. Вся команда перенервничала, но здоровью Юли ничего не угрожает. Данная ситуация заложила эмоциональный настрой на весь съемочный коллектив.

Потап, продюсер MOZGI Entertainment: «Нас с Юлей познакомил Руслан Квинта, написавший музыку к песне, я с удовольствием взялся за текст, Позитив из группы «Время и Стекло» приправил все хорошими битами, а саунд-продюсер Вадим Лисица придал всему красивую форму. Алексей Завгородний (Позитив) и Вадим Лисица создали незабываемую аранжировку. MOZGI production в лице Леонида Колосовского придумал идею, которая кардинально меняет лирический образ певицы. В клипе она раскрывается в образе настоящей pin-up девушки с обложки журнала. Редко встретишь сочетание красоты, ума и прекрасного вокала в одной исполнительнице. Поэтому Юлия Думанская – блокбастер по современным понятиям шоу-бизнеса».

Юлия Думанская в новом образе чувствовала себя довольно гармонично: «Мне легко и комфортно работалось на площадке со всей командой, понравилась идея клипа. Для меня это кардинально новая работа. Из лирической девушки, тонкой и нежной, я перевоплотилась в позитивно легкую, эмоциональную героиню. Песня, впрочем, как и все песни Потапа, легкая, подвижная и яркая. Я надеюсь, это наша не последняя совместная работа с командой».Юлия Думанская Стреляй 11Юлия Думанская Стреляй 3Юлия Думанская Стреляй 7Юлия Думанская Стреляй 10Юлия Думанская Стреляй 2Юлия Думанская Стреляй 12

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP