Катя Кокорина представила клип на свой сольный трек «Сердце на части»

Понедельник, 01 Май 2017, 13:59
 – НОВОСТИ

На днях состоялась премьера клипа Кати Кокориной на сингл «Сердце на части», который был снят режиссером Рустамом Романовым.

Катя Кокорина Сердце на части 18

Над идеей клипа Катя работала вдвоем с Домиником Джокером, а с техническим ее воплощением бесподобно справилась сплоченная команда профессионалов своего дела: Рустам Романов, директор съемочной группы Екатерина Галанина, оператор Антон Тихонов и все остальные участники съемочного процесса.

«В своем дебютном клипе я выступила в главной роли, и я хочу отметить то, что история героини клипа никак не связанна с моей личной жизнью - говорит Катя. - Героиня, не смотря на грусть, которая эхом отзывается в ее воспоминаниях о прошлом, продолжает идти вперед и гордится тем, что смогла преодолеть боль разбитого сердца».Клип снимали при помощи сложной аппаратной конструкции, к использованию которой прибегают довольно редко даже в Москве

Роль главного героя исполнил актер Глеб Орлов, который по мнению Кати смог воплотить образ, максимально соответствующий эмоциональной передаче, и отлично вписался в видеоряд клипа.

Клип снимали при помощи сложной аппаратной конструкции, к использованию которой прибегают довольно редко даже в Москве. «А все для того, - рассказывает Доминик, - чтобы не отвлекать внимание от той атмосферы, которая царила на съемочной площадке и показать историю жизни на все 360 градусов».

«Работать с Рустамом Романовым и его командой, было интересно, - делится своим впечатлением Катя. - Рустам замечательный творческий человек, которому удается сохранять спокойствие на площадке среди всех участников съемочного процесса, за счет чего съемки клипа «Сердце на части» протекали легко и оставили самые приятные воспоминания о совместной работе».Катя Кокорина Сердце на части 19Катя Кокорина Сердце на части 17Катя Кокорина Сердце на части 8Катя Кокорина Сердце на части 4Катя Кокорина Сердце на части 12Катя Кокорина Сердце на части 13Катя Кокорина Сердце на части 7Катя Кокорина Сердце на части 3Катя Кокорина Сердце на части 16Катя Кокорина Сердце на части 15Катя Кокорина Сердце на части 14Катя Кокорина Сердце на части 11Катя Кокорина Сердце на части 21Катя Кокорина Сердце на части 10Катя Кокорина Сердце на части 22Катя Кокорина Сердце на части 9Катя Кокорина Сердце на части 5Катя Кокорина Сердце на части 6Катя Кокорина Сердце на части 23Катя Кокорина Сердце на части 20Катя Кокорина Сердце на части 24Катя Кокорина Сердце на части 1

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP