Исходный Код Бизнеса - мировая инновационная методика от траблшутера украинского происхождения

Среда, 04 Ноябрь 2020, 23:09
 – НОВОСТИ

На сегодняшний день, в условиях экономического спада и нестабильности внешней среды, частному бизнесу приходится нелегко. Для владельцев компаний и брендов особенно важно пережить этап охлаждения экономики в период пандемии и постараться воспользоваться возможностями, ведь самое опасное — выжидать, ничего не предпринимая.

123310309 832050904274619 6284159988553450022 n

Ведущий эксперт в диагностике типов мышления Галина Шабшай, которая является основателем консалтинговой компании «Shabshai Technology», доказала всему миру, что кризис — это время новых возможностей, и что всегда найдется уникальное решение проблемы для бизнеса и семьи даже во время карантина. Как бизнес-эксперт, Галина является авторитетным и влиятельным членом экспертного совета Всеукраинской бизнес-премии «Cabinet Boss. TOP-50», которая состоялась недавно в самом сердце столицы — Fairmont Grand Hotel Kyiv. Также, ведущий бизнес-эксперт является персональным тьютором владельцев бизнеса, трабл шутером международного уровня. Ее идеи успешно внедрены такими компаниями, как KPMG International, Pricewaterhouse Coopers, KanAm, EBA и другими. Галина и ее супруг, Ефим Шабшай, разработали и запатентовали систему развития коэффициентов личной эффективности (IQ, VQ, EQ). Они написали и издали более 40 книг о личной эффективности, развитии нестандартного мышления и эмоционального интеллекта в бизнесе и семье, создали системы «Индивидуальный бизнес-сценарий» и «Индивидуальный семейный сценарий», которые успешно применяются во всем мире. Являясь сооснователем международной франчайзинговой сети, траблшутер Галина Шабшай открывает центры Shabshai Technology по всему миру.123303082 1018696758555047 6791506196986361770 n

Ее уникальные программы во время кризиса, как никогда, нужны владельцам компаний и управленцам высшего звена для повышения личной эффективности, ведь состояние бизнеса напрямую зависит от личного внутреннего состояния владельца.

Основные услуги компании:

• «Бизнес-мышление 4D»

• «Семья под ключ»

• «Личная эффективность под ключ».

Работа состоит из трех этапов: первый — определение целей клиента и диагностика его личной эффективности, второй — создание его успешного персонального сценария, третий — сопровождение сценария до результата.

В зависимости от целей и запроса программа реализуется от трех месяцев до года. В итоге клиент получает обновлённую версию себя в соответствии со своими целями и мечтой. Галина Шабшай уверена, что любой кризис – это новые возможности и идеи, которые нужно грамотно воплощать в жизнь.Как бизнес-эксперт, Галина является авторитетным и влиятельным членом экспертного совета Всеукраинской бизнес-премии «Cabinet Boss. TOP-50», которая состоялась недавно в самом сердце столицы — Fairmont Grand Hotel KyivIMG 838

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP