Горбунов стал Осадчим и сделал пародию на жену, а Кравец «разрезали» пополам

Четверг, 20 Апрель 2017, 11:24
 – НОВОСТИ

Вторая игра 1/8 финала «Лиги смеха» – в эфире уже в эту пятницу в 22:00 на «1+1».

Лига смеха 1

В Киеве состоялись съемки новой игры проекта «Лига смеха». В рамках второй 1/8 финала на сцену вышли шесть команд со своими звездными тренерами, а именно – «Трио разные и ведущая» под руководством Елены Кравец, «Де Ришелье» с Антоном Лирником, «Мини-панки» и их наставница Оля Полякова, «Винницкие», опекаемые тренером Юрием Горбуновым, «Крупа» с Евгением Кошевым и «Стояновка» с предводителем Игорем Ласточкиным. Тренер Потап в этот день отдыхал – его «Библейская сборная» покинула сезон после прошлой игры. Кстати, коллега Потапа по дуэту, певица Настя Каменских очень была огорчена этим фактом. «Надеюсь, они вернутся в следующем сезоне», - сказала за кулисами Настя. К слову, певица призналась, что сама не прочь повторно выступить на сцене «Лиги смеха»: «Мне понравилось быть в роли приглашенной актрисы, надеюсь, меня и в этом сезоне кто-то позовет участвовать. Ведь я являюсь поклонницей этой игры, и мне кажется, ее не любить в принципе невозможно».

По традиции съемки игры проходили в Международном центре культуры и искусств (Октябрьский дворец). Темой игры снова были выбраны профессии, то есть игроки каждой команды должны были на время перевоплотиться в представителей разных специальностей, на этот раз творческих.

Молдаване из «Стояновки» стали музыкантами и показали, как в их стране проходят съемки проекта «Голос». Также участники поздравили украинцев со скорым принятием безвизового режима: «Посмотрите на нас, через три года вы также будете выглядеть!», – «обнадежил» зрителей в зале лидер команды Иван Люленов.«Винницким» достались роли журналистов, поэтому Юрию Горбунову было грех не воспользоваться моментом и не спародировать свою новоиспеченную жену, тележурналистку Катю Осадчую

«Винницким» достались роли журналистов, поэтому Юрию Горбунову было грех не воспользоваться моментом и не спародировать свою новоиспеченную жену, тележурналистку Катю Осадчую. Надев на голову шляпку в виде ведра с попкорном, Горбунов назвал себя Юрием Осадчим и «проехался» по всем тренерам, задавая им каверзные вопросы.

«Трио разные и ведущая» устроили на сцене настоящее цирковое представление, для чего даже «разрезали» пополам своего тренера Елену Кравец.

«Де Ришелье» перевоплотились в художников, а Антон Лирник впервые показал своего брата-близнеца.

Евгений Кошевой, временно заменяющий Сергея Сивохо, прочитал рэп для среднего звена, ведь ему и его команде «Крупа» достались роли поэтов.

Самым скандальным выступлением по праву можно назвать шоу, которое устроила на сцене Оля Полякова вместе со своими подопечными «Мини-панками». Ребята показали уникальный танец бомжа, участвующего в телевизионном шоу, а еще вывели на сцену полуголых танцовщиц!

В конкурсе «Музыкальный баттл» приглашенными звездами стали участники группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева и Позитив. Ребята пели строки из своих известных песен, а команды должны были смешно их закончить. Получилось ли у них это, узнаем уже в пятницу, 21 апреля – в эфире «1+1» проект стартует в 22:00.Молдаване из «Стояновки» стали музыкантами и показали, как в их стране проходят съемки проекта «Голос»«Мини-панки» и их наставница Оля Полякова«Трио разные и ведущая» устроили на сцене настоящее цирковое представление, для чего даже «разрезали» пополам своего тренера Елену Кравец«Де Ришелье» перевоплотились в художников, а Антон Лирник впервые показал своего брата-близнецаВ конкурсе «Музыкальный баттл» приглашенными звездами стали участники группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева и ПозитивЕвгений Кошевой, временно заменяющий Сергея Сивохо, прочитал рэп для среднего звена, ведь ему и его команде «Крупа» достались роли поэтовНовое «Трио разные»: Потап, Оля Полякова и Евгений КошевойКоманда «Винницкие»Мини-панк Оля Полякова

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP