Freedom Jazz снялись в эротической ретро фотосессии

Четверг, 22 Октябрь 2015, 14:40
 – НОВОСТИ

Недавно на официальной страницы Freedom Jazz в Instagram появились эксклюзивные кадры участниц коллектива. Для поклонников всего прекрасного, а в особенности мужской аудитории, артистки подготовили нечто особенное.

Freedom Jazz 3

Девушки снялись в ретро-фотосессии, граничащей с эротикой. На снимках фотографа Mina Sorvino джазетки пристали практически обнаженными, но от присущей им стилистике не отошли. Получилось как всегда эстетично, красиво и вовсе не вульгарно.

Идея фотосессии принадлежит продюсеру и создателю коллектива – Елене Коляденко.

"Я любитель ретро. Обожаю старые мюзиклы, фильмы. И, блуждая в интернете в поисках нового-старого, увидела открытки – ретро-эротику. Эти фото не могли не вызвать улыбку, - рассказывает Лена Коляденко, - Именно такая у меня улыбка всегда, когда я смотрю Freedom Jazz. Они у меня точно как с того времени – милые, скромные, очень светлые и позитивные. А в глазах огонек, как раз тот, который был в глазах тех девушек на открытках. Тогда я и решила сделать скачок во времени с Freedom Jazz".Freedom Jazz 8

Стоит отметить также и особенную задумку данной фотосессии. Характерным элементом каждой открытки являются – нарисованные шариковой ручкой аксессуары и детали нарядов на обнаженных джазетках, которые полностью довершили образ каждой из артисток.

Напомним, что 23 октября в ночном клубе "Caribbean Club" пройдет презентация новой шоу-программы Freedom Jazz - "Little Party" джаз-кабаре.

Гостей ожидает исключительно живой звук, необычные и новые образы, мировые хиты в джазовой и свинговой обработках.Freedom Jazz 5Freedom Jazz 10Freedom Jazz 1

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP