Эротические сцены в семиметровом кабриолете на съемках клипа Ренаты Штифель "Ты мой рай"

Четверг, 07 Июль 2016, 12:49
 – НОВОСТИ

Полторы тысячи квадратных метров съемочного павильона, более сотни световых приборов, десятки метров металлических ферм, бассейн на колесах, 15-ти метровый кран, глубоководная камера, дождь в павильоне, живые рыбки и две тонны неоновой воды - это лишь часть того, что происходило на съемках нового видео Ренаты Штифель "Ты мой рай"!

Рената Штифель Ты мой рай 3

Для съемок клипа использовали узкопрофильную оптику HAWK c-series, на которую снимали такие голливудские шедевры, как "Вселенная Стивена Хокинга", "Алиса в стране чудес 2", "Мост шпионов", "День Независимости 2", "Сельма". Эта оптика обеспечивает сверхвысокую плотность картинки и передачу изображения.

По задумке режиссерской группы продакшена "Panacea Pictures" (Алексеенко Юрия и Сергея Шляхтюка) Рената находится в нескольких кардинально разных локациях - машина, подводный мир, танцпол... Чтобы разместить все декорации понадобилось больше тысячи квадратных метров столичного павильоне, где строились масштабные декорации. Чего только стоит десятиметровая дождевая установка, которая запускала на несколько часов неоновый дождь прямо в помещении. Режиссеры пообещали и режиссеры сделали - выстроили ночную улицу и отправили певицу в кадр в бассейне, который разместился прямо в салоне шикарного кабриолета.

- Перед съемками я тренировалась в бассейне, чтобы подольше задерживать дыхание, нырять на глубину. Для меня это было важным испытанием, ведь в Украине все такие трюки делают или дублеры, или актеры второго плана. Я приняла решение исполнять их сама. Да и танцы на высоких каблуках под неоновым дождем - это тоже испытание, - делится впечатлениями Рената Штифель о съемках клипа. - Да, это экстремально, но и одновременно круто! Я научилась многому, а операторская и техническая группа выразили уважение моей выносливости. Почти 48 часов съемок:)По задумке режиссерской группы продакшена «Panacea Pictures» Рената Штифель находилась на съёмках в нескольких кардинально разных локациях - машина, подводный мир и танцпол

Рената успела сменить несколько образов для нового клипа "Ты мой рай" - артистка появилась в кадре в шикарном кожаном платье, которое подчеркнуло фигуру певицы, после чего сменила образ на мини . Во второй день съемок клипа действие происходило в одном из самых больших и глубоких столичных бассейнов. В каком образе там предстанет певица пока не рассказала.

- Это была сложнейшая, но интереснейшая съемка. Мы с Сергеем Шляхтюком приняли единогласное решение: так как песня Ренаты - это кардинально новый формат музыки в ее творчестве, так и клип должен быть абсолютно неформатный к ее предыдущим работам. Это наша третья работа для Ренаты Штифель, и мы отлично чувствуем ее пожелания в плане ощущений и идей клипа. Мы уверены что работа поразит и техническим исполнением, и игрой самой героини. Ведь выполнять трюки на глубине маленькой хрупкой девушке - это действительно подвиг. У нас действительно получилось создать свой маленький рай Ренаты Штифель, - рассказал о съемках режиссер клипа Юрий Алексеенко.

Одна из локаций для клипа - это большой танцпол и дискотека. Съемки этой сцены происходили далеко заполночь, но люди участвующие в массовке танцевали полны энергии. Когда запустили дождь, танцпол взорвался эмоциями и восторженными криками. Похоже все ждали этого момента.

Песня "Ты мой рай" - это яркий трек и меседж, который хочет услышать каждый человек от своей половинки! Это красивое признание в чувствах, которое обещает стать новым летним хитом Ренаты Штифель. Уже совсем скоро певица презентует клип. Над аранжировкой песни "Ты мой рай" работал хитмейкер Руслан Квинта, который и написал музыку этого трека.

Премьеру песни Ренаты Штифель "Ты мой рай" можно оценить на SoundCloud 

Информация и фото предоставлены "Master Management"Рената Штифель Ты мой рай 25Рената Штифель Ты мой рай 4Рената Штифель Ты мой рай 9Рената Штифель Ты мой рай 12Рената Штифель Ты мой рай 16Рената Штифель Ты мой рай 30Рената Штифель Ты мой рай 28Рената Штифель Ты мой рай 21Рената Штифель Ты мой рай 15Рената Штифель Ты мой рай 17Рената Штифель Ты мой рай 6Рената Штифель Ты мой рай 18Рената Штифель Ты мой рай 20Рената Штифель Ты мой рай 29

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP