Дебют в новом направлении: Артем Пивоваров выпустил первую анимационную видеоработу

Воскресенье, 29 Ноябрь 2020, 17:17
 – НОВОСТИ

В последних числах ноября украинский артист и саундпродюсер Артем Пивоваров презентовал свою дебютный анимационный клип на трек «Мои Стихи, Твои Ноты». Именно такой необычной работой Артем решил завершить цикл «Земной» и войти в 2021 с абсолютно новым материалом из предстоящего альбома. Автором мультика стал известный украинский графический дизайнер Savka.

5

Как сам трек «Мои Стихи, Твои Ноты», так и клип посвящен мечте маленького мальчика, который вырос, но по-прежнему следует ей. Мечта проста - чтобы человечество нашло единение с природой. Главным героем анимационной работы выступает сам Артем, который характеризует собой собирательный образ человечества. И в данной работе мы можем наблюдать, как человек является источником создания благоприятной среды вокруг себя, а не наоборот, как все привыкли видеть. И в те моменты, когда по следам главного героя прорастают цветы, даже там, где это невозможно, - раскрывается основной меседж видеоработы.

«Главный вдохновляющий источник этой песни — это мечта. Я словно «Маленький принц» взываю к своей мечте и лечу вместе с ней на одной межгалактической звезде, чтобы устремится в бесконечность.

«Ты - как звезда, что горишь ярче всех звезд в небе Ты - та луна освети, озари планету»

Эти строчки о вере и надежде во все самое лучшее в моей жизни и развитии меня и творчества в целом. Эта песня о большом и светлом» - поделился Артем Пивоваров.

Дебют в анимации произошёл не только для Артема, но и для Savka - хорошего приятеля Артема и талантливого графического дизайнера, который успел поработать с множеством артистов Украины и СНГ.

«Это работа про нас - жителей планеты Земля. Хочется донести то, как важно быть в гармонии с природой потому, что мы - одно целое. Природу нужно беречь - это наш дом. Каждый оставляет свой след, и все наши действия имеют последствия. Но наша анимация про доброту. Уверен, каждый, кто посмотрит это видео найдет для себя скрытый смысл» - рассказал Savka.Дебют в анимации произошёл не только для Артема Пивоварова, но и для Savka - хорошего приятеля Артема и талантливого графического дизайнера, который успел поработать с множеством артистов Украины и СНГЗамок ШенборновЗамок Шенборнов1львовозеро Синевир1сиваши Херсонская область Лемурийское озероСкалы ДовбушаСкалы Довбуша1Скалы Довбуша2Скалы Довбуша3Токовский каскадный водопадТоннель любвиХерсонская область Витряки

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP