Анна Добрыднева записала сингл, посвященный всем оптимистам

Четверг, 21 Январь 2016, 13:45
 – НОВОСТИ

Популярная певица презентует свой новый хит «Вершина».

Анна Добрыднева Вершина 1

Новый 2016 год для неугомонной певицы Анны Добрыдневой начинается, как и предыдущий – высоким творческим темпом, неиссякаемой энергией, а также премьерой нового авторского сингла «Вершина». Песня получилась легкой, оптимистичной, динамичной, но, как и все предыдущие аудиоработы артистки, с глубоким жизненным смыслом. Уже сейчас «Вершина» имеет все шансы занять достойное место в плей-листах истинных любителей хорошей музыки.

- Автором всех своих песен являюсь я сама, - говорит Анна Добрыднева. Я не могу контролировать тот неудержимый поток информации, который потом выливается в слова и ноты, но знаю наверняка – все в моей жизни происходит вовремя. Это касается и сингла «Вершина». Я уверена, что всему в нашей жизни свое время. Главное, никогда не стоять на месте, двигаться вперед, делать шаг за шагом к своей цели и не обращать внимание на преграды. Сколько бы ни было пройдено дорог, они обязательно приведут тебя к мечте, к такой желаемой вершине! А если рядом есть те, кто разделяет этот путь и поддерживает, то дорога к ней будет легче и приятней. Я искренне надеюсь, что моя новая песня станет для людей неким стимулом не опускать руки, легче относиться к каким-то жизненным трудностям, и с улыбкой на лице продолжать свой путь навстречу мечте! Эй, люди, собирайтесь в дорогу! Вершина – рядом! – улыбаясь, комментирует певица.

С сегодняшнего дня сингл «Вершина» уже звучит на рейтинговых радиостанциях стран СНГ. Оценить же новую песню Анны Добрыдневой можно прямо сейчас!

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться
Автор
Ирина Kitten
Ирина Kitten

Рассказывайте о нас друзьям, приглашайте на мероприятия, и не обижайте котиков! =)

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP