Анастасия Кумейко разделась для журнала XXL

Суббота, 08 Апрель 2017, 17:10
 – НОВОСТИ

Нана, она же Анастасия Кумейко, украсила обложку апрельского номера журнала XXL. Новоиспеченная избранница композитора и музыкального продюсера проекта «Голос країни» Руслана Квинты поделилась своими любовными переживаниями и рассказала о романтических чувствах.

NANA XXL 1

Этой весной в ее профессиональной жизни начался новый виток, о чем Анастасия поведала читателям издания. И, конечно, редакторы представили Нану в достаточно пикантных образах – все в лучших традициях XXL.

Апрельский номер посвящен юмору, иронии и способности человека увидеть любую жизненную ситуацию под иным углом. Ведь у нас всегда есть выбор: состряпать серьезную мину или рассмеяться, погрязнуть в рутине или вдохновенно творить, разозлиться или с юмором выйти из положения.

В этом номере ты узнаешь, какие противоречия жизни и творчества Дэвида Гаана, уместен ли смех в постели, что ждет нас в рамках Женевского автосалона. Так же журналисты подготовили для тебя эксклюзивное интервью с актерами студии «Квартал-95», а также подборку самых курьезных и удивительных мистификаций ко Дню смеха.NANA XXL 7NANA XXL 4NANA XXL 5NANA XXL 2NANA XXL 3NANA XXL 6NANA XXL 8

Видео

Поделиться Поделиться ~ Твитнуть Поделиться

Комментарии

ИМЕНИННИК дня

Anastasia Snadna
Anastasia Snadna

28 лютого, свій день народження відзначає яскрава артистка, бізнес-леді та молода матуся - Настя Снадна!

Від щирого серця вітаємо, і бажаємо іменинниці успіхів у всіх починаннях, міцного здоров'я, щастя в особистому житті, і виконання всіх її найзаповітніших бажань!

З Днем народження!

LOOK дня

Look_Дня_130

Наш вибір на сьогодні!

ВИДЕО дня

Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
Sophie Ellis-Bextor performs 'Murder on the Dancefloor' | BAFTA Film Awards 2024 - BBC
«Tatariv Deluxe»
Kotik by Kotik
Smile
Cocktail - светский журнал
AJpr
UP